Братья наши меньшие.

Фотографии, интересные заметки, опыт общения с братьями нашими меньшими

Модератор: KiRiLL

Re: Братья наши меньшие.

Сообщение tass » 15 дек 2012, 22:51

Mar_IO писал(а):Вчера в лесу чуть собака не цапнула. Сегодня у карьера другая опять обнюхала с пристрастием. Хозяева при этом ноль эмоций. Никаких извинений или чего-то типа"онанекусается". Ахренели ваще! Теперь я на стороне догхантеров!!!

странная логика, в поведении собаки виноваты люди, а головы вы собираетесь отрезать собакам, запишитесь в хедхантеры :)

анекдот в тему
вовочка, мы тебя очень избаловали, надо тебя наказать.
офигенно. ВЫ избаловали, а МЕНЯ наказывать :ti_pa:
Иван Долвич. Майор.
tass
Реальный сосед

Номер вашего дома: 6

Сообщение Mar_IO » 16 дек 2012, 12:12

А ничего , что собаки кусают и даже загрызают, а не их владельцы? Странна своей наглостью ваша логика. Наплевать на окружающих, к вашему сожалению, вас людей и вопить о нарушении ваших прав. Догхантеры , на самом деле, принуждают владельцев водить своих псов на поводке и в наморднике. То есть именно так как требует закон.
Зы. Хедхантеры ващето это работники отделов кадров
Mar_IO
Подростающий сосед

Номер вашего дома: Мар-но
Укажите место жительства: Марусино 2

Сообщение orange » 16 дек 2012, 14:14

а ничо, что собаки кусают и загрызают людей (хозяйские, а не бездомные) это упущение в воспитании или неправильное воспитание
orange
Реальный сосед

Номер вашего дома: 4-2

Сообщение tass » 16 дек 2012, 15:11

Посмеялся в очередной раз :) Марусинский форум неиссякаемый источник оптимизма и хорошего настроения.
Если уж Вы себя такой продвинутой чувствуете, что вам в падлу использовать родные слова - я так уж и быть просвящу что хедхантерство это неофициальное название кадровиков, а буквально охотник за головами обозначает именно то, что обозначает, без всяких домыслов.
И догхантеры занимаются тем же самым - истреблением несчастных псинок. Так уж и быть - напрягусь:
Догхантеры («охотники на собак» — от англ. dog + hunters, также догкиллеры[1][2]) — волонтёры, осуществляющие мероприятия по истреблению безнадзорных собак в городах[3][4]. Декларируемые цели деятельности догхантеров: обезопасить себя и близких от возможности быть покусанными или даже убитыми собачьей стаей, а также очистка городов от переносчиков болезней и паразитов. В своей работе практикуют преимущественно отстрел и отравления безнадзорных собак. Общаются и координируют свои действия при помощи сети Интернет.
URL: http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%EE%E3%F5%E0%ED%F2%E5%F0%FB

И ни слова про поводки и на мордники:) Учите матчасть.

Моя логика железная и непробиваемая, в то время как Ваша вызывает недоумение и снисходительную улыбочку.

Всячески желаю Вам быть непокусанной :)
Иван Долвич. Майор.
tass
Реальный сосед

Сообщение tass » 16 дек 2012, 21:59

Изображение

мой кот смотрит на догхантеров как на ... :ti_pa:
Иван Долвич. Майор.
tass
Реальный сосед

Сообщение Mar_IO » 16 дек 2012, 23:33

Такие как тасс своим наплевательством к реальным страхам реальных людей только усиливают мою позицию - одобрение действий догхантеров. Наглость владельцев собак вынуждает.
Mar_IO
Подростающий сосед

Сообщение tass » 16 дек 2012, 23:41

Так бы сразу и сказали. Завтра напишу адрес хорошего психиатра :-ok-:

А то смотрю Вы скоро благодаря таким как я пойдете соседей резать тупыми ножницами :ne_vi_del:
Иван Долвич. Майор.
tass
Реальный сосед

Сообщение Mar_IO » 17 дек 2012, 00:46

Диагноз в духе советского института Сербского. Мое естественное возмущение тем, что лишь чудом меня не покусали в присутствии хозяев собак , оказывается , свидетельствует о серьезным нарушении моего психического здоровья. Здоровый психически человек должен восторгаться свободой встречающихся на его пути собак, которые кусают только плохих людей. Людей- провокаторов с явными или скрытыми психсимптомами. Меня вот в раннем детстве цапнула соседская собака, сорвавшаяся с привязи, только потому, что я испугался тогда и побежал от нее. Спровоцировал, так сказать. Психика у меня уже тогда была явно нездорова с точки зрения тасс. Мне повезло - не загрызла та собака меня. Только на задней поверхности бедра остался шрам. Повезет ли другим детишкам?
Mar_IO
Подростающий сосед

Сообщение tass » 17 дек 2012, 01:06

У меня есть замечательный шрам на попке, но не просите - не покажу. Немецкая овчарка оставила, когда ..впрочем не важно:)

Здоровый психически человек во первых собак не боится, чего не скажешь по Вам. Любая фобия - это повод хотя бы поговорить с психиатром.
Во вторых, здоровому психически человеку никогда в голову не придет стать догхантером, не важно какие цели они при этом преследуют, опять таки - Ваш случай.
Ну и в третьих психически здоровый человек не будет играть на детишках, котятках, старушках и прочем.

Я б конечно сам мог Вас полечить, но мои услуги Вам точно не по карману :-)
Иван Долвич. Майор.
tass
Реальный сосед

Сообщение Mar_IO » 17 дек 2012, 01:29

Шрамы явнотукрашают вашу задницу :-) , неуважаемый уже определитель толщины моего кошелька. Цель моя достигнута - вы раскрылись. А я - да, боюсь собак. Хз, что у них на уме, в отличии от ума вашего.
Последний раз редактировалось KiRiLL 17 дек 2012, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Переход на личности. Оскорбление участника форума. Предупреждение!
Mar_IO
Подростающий сосед

Сообщение tass » 17 дек 2012, 01:49

О Боже, я раскрылся. Теперь мне придется Вас убить, благо адрес знаю.
Ждите.
Впрочем если Вас утешит, убиваю я быстро, хотя возможно и болезненно, некому было рассказать - поделиться.
Последний раз редактировалось KiRiLL 17 дек 2012, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: предупреждение, пропаганда насилия.
Иван Долвич. Майор.
tass
Реальный сосед

Сообщение orange » 17 дек 2012, 08:59

знать бы теперь как выглядит Mar_IO.
чтобы стороной обходить, боюсь за свою собаку
orange
Реальный сосед

Сообщение maksi » 17 дек 2012, 09:49

Благо многие уже знают как выглядит Алекс Тасс, его уже многие обходят стороной))) А за собак бояться нечего, нужно держать их поближе к себе и быть очень внимательными. Я не одобряю догхантеров. И полностью согласен с тем мнением, что на собаках они только тренируются и потом будут убивать людей.
«Вы спросите, что для меня значит счастье, и я отвечу, что счастье – это жизнь, которую я живу ради семьи и футбола…»
maksi
Бывалый сосед

Номер вашего дома: 11-2

Сообщение orange » 17 дек 2012, 10:17

в такой гололед я поводок максимально возможно распускаю, чтобы не придавить собашку, если вдруг упаду
orange
Реальный сосед

Сообщение Mar_IO » 17 дек 2012, 10:57

Тассу уполномочен заявить. Угроза убийством зафиксирована. Теперь дело за компетентными органами. Где этот чел живет все знают.
Если серьезно, без шуток, но тасс выразил общую тенденцию нашей рашенской эпохи. Они идут на нас войной. Они - это не собаки, они - это такие владельцы собак как тасс. Наглые, безпринципные, угрожающие, короче, редиски. Поэтому нужно как можно быстрее ввести регистрацию собак как во всем цивилизованном мире с взиманием немалых сборов с владельцев оных за причинение остальным обитателям земли весьма уже ощутимых неудобств. Тасс не первый, кто мне угрожает. Угрожает всего лишь за требование гулять с собакой на поводке и в наморднике. Законное требование.
Mar_IO
Подростающий сосед

Сообщение orange » 17 дек 2012, 11:38

насколько я знаю (но могу и ошибаться) в МО не принят такой закон, что собака должна быть в наморднике.
здесь, в Марусино, ни разу не одевала и не одену на свою собаку намордник.

если ошибаюсь, то приведите мне ссылку на закон об обязательном ношении собакой намордника.

п.с. у Тасса нет собаки
orange
Реальный сосед

Сообщение tass » 17 дек 2012, 11:58

Компетентные органы это я. Так что не переживайте.
И за собак я б тоже не рекомендовал переживать, такие слабые люди способны только на форуме писанину разводить, не более, раз уж смелости предъявить претензии собаководам лично - не хватило почему то.

Не бойтесь, слабых не обижаю. И таких как Максим тоже.

p.s. я никогда не угрожаю, предпочитаю сразу делать :)
Иван Долвич. Майор.
tass
Реальный сосед

Сообщение Mar_IO » 21 дек 2012, 14:19

Итак, Собачники говорят, что все , кто собак боится - психически нездоровы, а на кого собаки кидаются - плохие. А по умолчанию, плохих надо изводить, загрызать, а не просто кусать, бить и обижать. Санитары они - собачники, а собаки их - детекторы плохишей

Сообщение orange » 21 дек 2012, 14:23

Mar_IO писал(а):Итак, Собачники говорят, что все , кто собак боится - психически нездоровы, а на кого собаки кидаются - плохие. А по умолчанию, плохих надо изводить, загрызать, а не просто кусать, бить и обижать. Санитары они - собачники, а собаки их - детекторы плохишей

где вы такое прочитали?
что-то подобное говорят и про маленьких детей...
orange
Реальный сосед

Сообщение tass » 21 дек 2012, 16:37

тут все даже запущеннее чем я думал.
после новогодних праздников займусь вами вплотную :)

а да. как психиатр, а то еще чего доброго руки на себя наложите раньше времени:)
Иван Долвич. Майор.
tass
Реальный сосед

Пред.След.

Вернуться в Наши животные