Щенки ищут хозяина!

Фотографии, интересные заметки, опыт общения с братьями нашими меньшими

Модератор: KiRiLL

Щенки ищут хозяина!

Сообщение unimog » 21 май 2012, 00:37

Два симпатичных щенка (мальчик и девочка) ищут себе хозяев. Щенки на данный момент находятся в картонной коробке на площадке с турниками (там с ними можно познакомиться).
Вложения
DSCN1628.jpg
DSCN1628.jpg (39.36 КБ) Просмотров: 5156
DSCN1627.jpg
DSCN1627.jpg (33.84 КБ) Просмотров: 5156
Avez-vous un portable? Et si je trouve?
unimog
Взрослый сосед

Номер вашего дома: 7

Re: Щенки ищут хозяина!

Сообщение Uagodka » 22 май 2012, 10:35

Всем доброго времени суток,дорогие соседи,эти маленькие щенки были найдены в лесу в коробке(кото-то их там оставил и со спокойной совестью уехал или ушёл,но это уже лирика),они милые и просто замечательные очень ласковые и нуждаются во внимании и тёплом отношении,мы принесли их на территорию с надеждой,что они обретут дом ,и действительнов они здесь пробыли недолго,одного щенка (белого -мальчика уже забрали),а вот с девочкой,той, что так сладко спит,дела обстоят хуже,вчера её весь день носили на руках дети,и когда мы вечером приехали с работы,увидев как она измучилась за день,приютили к себе,но собаку мы заводить не планируем по ряду причин,обращаюсь ко всем с огромной просьбой помочь обрести ей свой дом ,щеночек совсем маленький и замечательный,скоро мне нужно будет уехать из города,оставить его некому,прошу кому не безразлична его судьба,пишите,какой выход можно придумать.
Uagodka
Новичок

Номер вашего дома: 6-2

Сообщение orange » 22 май 2012, 10:51

напечатайте объявления, развесьте по всему району, не только в ЖК, здесь же много частных домов, может кто захочет себе взять. Но отдавать лучше тем кто живет в ЧД постоянно, т.к. часто бывает, что берут щенка в начале дачного сезона, а как он заканчивается уезжают и собаку оставляют.
на улице сейчас нельзя щенка оставлять
orange
Реальный сосед

Номер вашего дома: 4-2

Сообщение Uagodka » 22 май 2012, 13:11

Спасибо за отзыв,на счет объявлений,я и сама думала,по-поводу оставлять на улице,щенок- дворняга,люди не спешат брать такого пса,хотя по мне так девочка еще мальнькая и её можно научить всему,пол дня уже прошло один только отзыв,не ужели не у кого нет знакомых с частными домами,куда можно взять такую собаку,я улечу со дня на день,понятия не имею куда её дену,она могла бы жить на территории нашего ЖК,но очень много людей,которые резко против,жду отзывов и реальной помощи
Uagodka
Новичок

Сообщение orange » 22 май 2012, 13:27

знакомых с частными домами нет.
на самом деле я тоже против еще одной собаки на территории ЖК. Хватит нам одной Маруськи, которую и так уже грозятся прибить.
2 собаки это уже стая, которая будет охранять свою территорию и от других собак (возможно и домашних) и лаять на людей. А где 2 собаки, там и 3-4-5 и т.д.
Ну и опять же деньги - стерилизация - прививки - лечение... не нужно нам больше собак на территории
orange
Реальный сосед

Номер вашего дома: 4-2

Сообщение Uagodka » 22 май 2012, 13:32

Не согласиться с этим не могу,поэтому пока щенок мальнький и не вырос до размеров Маруси,надо что-то думать
Uagodka
Новичок

Сообщение unimog » 23 май 2012, 00:52

Щенки нашли хозяев! Всем спасибо кто переживал за них!
Avez-vous un portable? Et si je trouve?
unimog
Взрослый сосед

Номер вашего дома: 7

Вернуться в Наши животные