Здравоохранение в д. Марусино

Новости стройки, знакомство с соседями, вопросы заселения

Модератор: Кураторы

Re: Здравоохранение в д. Марусино

Сообщение Finlex » 28 фев 2013, 15:48

Соседи! Расскажите, может кому удалось прикрепиться к поликлинике поближе, чем в Красково. Ну ведь реально далеко ездить туда. Да и еще приезжаешь туда к терапевту, а он предлагает кровь в Коренево сдать, ну бред же какой то....как будто это соседний кабинет блин....
Finlex
Подростающий сосед

Номер вашего дома: 4/2

Сообщение maksi » 01 мар 2013, 12:56

Finlex писал(а):Соседи! Расскажите, может кому удалось прикрепиться к поликлинике поближе, чем в Красково. Ну ведь реально далеко ездить туда. Да и еще приезжаешь туда к терапевту, а он предлагает кровь в Коренево сдать, ну бред же какой то....как будто это соседний кабинет блин....

Я прикрепился в Некрасовку, адрес 111674, Москва, ул. Вольская 1-я, 3, корп.1, там вопросов особо не задавали. Отказать не имели права ведь, но всякое бывает, так что надо поуверенней и не спрашивать можно ли прикрепиться, а говорить, что Вы хотите прикрепиться. В целом вроде там все есть, а если чего и нет, то я пока с этим не сталкивался) Флюорографию сделал за 30 минут, к окулисту без очереди и т.д.
«Вы спросите, что для меня значит счастье, и я отвечу, что счастье – это жизнь, которую я живу ради семьи и футбола…»
maksi
Бывалый сосед

Номер вашего дома: 11-2

Сообщение Mirt » 01 мар 2013, 14:50

maksi писал(а):
Finlex писал(а):Соседи! Расскажите, может кому удалось прикрепиться к поликлинике поближе, чем в Красково. Ну ведь реально далеко ездить туда. Да и еще приезжаешь туда к терапевту, а он предлагает кровь в Коренево сдать, ну бред же какой то....как будто это соседний кабинет блин....

Я прикрепился в Некрасовку, адрес 111674, Москва, ул. Вольская 1-я, 3, корп.1, там вопросов особо не задавали. Отказать не имели права ведь, но всякое бывает, так что надо поуверенней и не спрашивать можно ли прикрепиться, а говорить, что Вы хотите прикрепиться. В целом вроде там все есть, а если чего и нет, то я пока с этим не сталкивался) Флюорографию сделал за 30 минут, к окулисту без очереди и т.д.

2 раза ходила и оба отказали, мотивируя это тем,что ВРЕМЕННО Марусино не прикрепляем...
Даже ребенка отказались прикреплять, хотя учится в школе 430, которая закреплена за поликлиникой...диспансеризацию пройти сможем, а вот в случае болезни-врач не приедет...
Вообщем ехать...и требовать...ну или брать отказное письмо...
Mirt
Юный сосед

Номер вашего дома: 4

Сообщение maksi » 01 мар 2013, 15:26

Конечно требовать. Что значит отказали?? Временно не принимают... Глупости.
«Вы спросите, что для меня значит счастье, и я отвечу, что счастье – это жизнь, которую я живу ради семьи и футбола…»
maksi
Бывалый сосед

Сообщение kuptan » 02 мар 2013, 21:14

я не понимаю.... на вас написано,что вы в марусино живете??
ну скажите вы ,что живете 1 вольская д. 45 квартира 12. кто это проверит? как? а когда проверят-вы уже "переехали" в дом 17 кв 214.
живем в Марусино, в частном доме, не в ЖК..
kuptan
Юный сосед

Сообщение Mirt » 03 мар 2013, 14:46

ну а как же паспорт? регитрацию они смотрят...
Mirt
Юный сосед

Номер вашего дома: 4

Сообщение maksi » 03 мар 2013, 21:48

регистрацию смотрят, а закон похоже нет))
maksi
Бывалый сосед

Пред.

Вернуться в Жилой комплекс "Марусино 1"