Работа новой Управляющей компании ООО"Жилкомсервис"

Новости стройки, знакомство с соседями, вопросы заселения

Модератор: Кураторы

Re: Работа новой Управляющей компании ООО"Жилкомсервис"

Сообщение catkate » 13 янв 2013, 19:56

tass писал(а)::a_g_a: конечно можете, нисколечко не сомневаюсь, именно этим вы и заняты последние пару дней :)))))
так что жить вам с протекающими крышами очень долго, особенно без моих рекомендаций.

Если что полезное порекомендуете в этом направлении, это другое дело, а по-скольку, к моей радости, не проживаю в Марусино, ваша гипотеза о моих занятиях неверна.
catkate
Бывалый сосед

Номер вашего дома: корп.2 с. 1 мансарда

Сообщение KiRiLL » 13 янв 2013, 20:39

Заканчиваем флудить в этой теме. Про СГ и протекающие крыши есть отдельные темы!!!
Американский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают какой ты муд@к.
Изображение
KiRiLL
Реальный сосед

Номер вашего дома: 7
Укажите место жительства: Частный сектор

Сообщение seforuvi » 18 янв 2013, 11:42

Уважаемые жители всех корпусов, которые обслуживаются ООО "УК "Жилкомсервис"!

По вопросам начисления квартплаты и, если, вам сотрудники УК Жилкомсервис и ЕИРЦ не дали никаких внятных объяснений, а именно:

1. Количество прописанных
2. Метраж квартиры
3. Объем потребленных услуг по индивидуальным счетчикам

Также, если у вас есть вопросы, жалобы, обращений, предложения по работе УК Жилкомсервис, а именно:
1. Невыполнение или несвоевременное выполнение заявок
2. Некачественного обслуживания
3. Хамство или неполучение информации от сотрудников УК по вопросам, входящих в компетенцию УК
4. Невозможно дозвониться
5. Отсутствие сотрудников на рабочем месте
6. Несвоевременное или несоставление актов по дефектам, температурному режиму, протечек
7. Не возможность дозвона в аварийно-диспетчерскую службу при возникновении аварийны ситуаций
8. Не удобен график и режим работы аварийно-диспетчерской службы подразделения УК Жилкомсервис на территории ЖК Марусино.
9. С вас брали деньги за коммерческую услугу, не предоставляя квитанции или прейскурант.
И ПРОЧЕЕ...........................

Составляйте, пожалуйста, свои жалобы, обращения и т.д., т.п. индивидуально в письменной форме и направляйте Руководству ООО "УК "ЖКС". Помните, что над всеми сотрудниками УК, есть руководитель и генеральный директор, которые уделяют внимание всем обращения.

Также, по всем вышеперечисленным вопросам и если у вас есть что-то дополнительное, Вы можете обратиться по телефону 8 985 144 87 44 либо направлять свои обращения по email abkh2006@mail.ru - Характерову Андрею Борисовичу. Он является Руководителем подразделения Марусино и ему подчиняются непосредственно все сотрудники офиса, находящегося на территории ЖК Марусино.

Если на Ваше обращение не последовало реакции в сроки согласно договору управления, то Вы можете направить официальное документальное обращение на e-mail: zhilkomservis@mail.ru на имя Генерального директора Богдасарова С.В.
seforuvi
Взрослый сосед

Номер вашего дома: 3

Сообщение maksi » 18 янв 2013, 12:51

Такое ощущение, что ЖКС вообще не работает, а создает видимость. Про СГ вообще молчу, даже не знаю как они выглядят, кроме Жени конечно)))
Нет, конечно решить необходимый вопрос с ЖКС у меня всегда получалось, но вот отношение к мусору и снегу просто НИКАКОЕ!!!! Это ужас, что сегодня творилось в ЖК. Я думал, что просто на машине не выеду из этого ада!!! И боюсь ехать обратно, т.к. понимаю, что не припаркуюсь или буду долго разгребаться лопатой((((
Писульки конечно помогут, но мы разве виноваты что у кого-то не хватило мозгов взять не 1-го, а двух, например дворников?? Как их наказать рублем за свое халатное отношение к делу?? Есть мысли? Все таки ОБСЛУЖИВАНИЕ и ремонт это почти 1000 с квартиры!!!! Ни черта не меняется, жаль, что конец света прошел мимо нас(((((
«Вы спросите, что для меня значит счастье, и я отвечу, что счастье – это жизнь, которую я живу ради семьи и футбола…»
maksi
Бывалый сосед

Номер вашего дома: 11-2

Сообщение seforuvi » 18 янв 2013, 13:25

Maksi, у вашего корпуса есть решение проблемы - выбирайте ТСЖ - Алексеева А.В. на каждом углу об этом "кричит" и тогда и будете наказывать рублем. А в нашем случае это получится, только если "пострадавшие" составили акты или у "пострадавших" есть обращения в УК - не мне Вам объяснять - Вы все прекрасно знаете.
seforuvi
Взрослый сосед

Сообщение maksi » 18 янв 2013, 13:34

seforuvi писал(а):Maksi, у вашего корпуса есть решение проблемы - выбирайте ТСЖ - Алексеева А.В. на каждом углу об этом "кричит" и тогда и будете наказывать рублем. А в нашем случае это получится, только если "пострадавшие" составили акты или у "пострадавших" есть обращения в УК - не мне Вам объяснять - Вы все прекрасно знаете.

Какой наххх ТСЖ??? Это же самоубийство, утопия, не нас случай.. Кто что твердит мне абсолютно параллельно, но каждый собственник будет делать свой выбор сам. Вот выбрали УК, теперь нужно долбить её за всю хурму и не ныть как некоторые, что поменяли шило на мыло!! Я не жалею о выборе, т.к. это мой законный выбор, положенный мне законом. Жаль не было других кандидатур.
ЖКС не убрали снег - недополучайте рубль в строке "Обслуживание и ремонт". Вот в чем вопрос, как это сделать, что бы им не повадно было на будущее!??
Как сделать акт, что снег не чистят и не вывозят??? Давайте подумаем и сделаем!!!
«Вы спросите, что для меня значит счастье, и я отвечу, что счастье – это жизнь, которую я живу ради семьи и футбола…»
maksi
Бывалый сосед

Сообщение seforuvi » 18 янв 2013, 13:39

Да, ладно так ругаться. :mi_ga_et: А, кстати, ноют только те, кто не обслуживаются в УК ЖКС.
Последний раз редактировалось seforuvi 18 янв 2013, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
seforuvi
Взрослый сосед

Сообщение maksi » 18 янв 2013, 13:54

seforuvi писал(а):Да, ладно так ругаться. :mi_ga_et:

Если в ЖК вечером не заеду из-за снега, ругаться буду по другому.
Щас отправлю ругательные письма Характерову и Богдасарову, посмотрю, что они ответят и что будут делать
maksi
Бывалый сосед

Сообщение orange » 18 янв 2013, 13:56

фоток еще нафоткайте.
orange
Реальный сосед

Номер вашего дома: 4-2

Сообщение seforuvi » 18 янв 2013, 14:10

Обязательно нафоткайте только около корпусов, которые обслуживаются в ООО УК Жилкомсервис, 4, 6, 7 корпус не снимайте - у них своё УК и НАПРАВЛЯЙТЕ. Я вчера уже видео направила - но оно вчерашнее и снега вчера было немного.
Последний раз редактировалось seforuvi 18 янв 2013, 14:19, всего редактировалось 2 раз(а).
seforuvi
Взрослый сосед

Сообщение tass » 18 янв 2013, 14:11

не жалеете вы свою соседку.
не по соседски это :ni_zia:
Иван Долвич. Майор.
tass
Реальный сосед

Номер вашего дома: 6

Сообщение mama » 18 янв 2013, 15:26

maksi писал(а):
seforuvi писал(а):Да, ладно так ругаться. :mi_ga_et:

Если в ЖК вечером не заеду из-за снега, ругаться буду по другому.
Щас отправлю ругательные письма Характерову и Богдасарову, посмотрю, что они ответят и что будут делать

Целиком и полностью согласна ! по нашей территории можно школу экстремального вождения сдавать или открывать тут ! Мне сегодня утром Анна ответила, что в ЖКС сломался трактор, а дворник всего один и это женщина ! Я считаю, что ни то и ни другое не служит оправданием работы этой УК ! Дворников можно и добавить, да и трактор не один в области, тут рядом частные дома к ним дорогу разглебают трактора. Нужно взять наличные денежки и трактор чужой взять да и нанять, не по жадиться , вот и все решение этой проблемы. Быстро они позиции сдали, летом у всех все нормально, ЖКС вы зимой докажите свои деловые качества.
Грехи других судить вы так усердно рветесь,
Начните со своих и до чужих не доберетесь.
(Вильям Шекспир)
mama
Бывалый сосед

Номер вашего дома: 2-2

Сообщение mama » 18 янв 2013, 15:31

seforuvi писал(а):Обязательно нафоткайте только около корпусов, которые обслуживаются в ООО УК Жилкомсервис, 4, 6, 7 корпус не снимайте - у них своё УК и НАПРАВЛЯЙТЕ. Я вчера уже видео направила - но оно вчерашнее и снега вчера было немного.

Ульяна, вам еще не надоело вынашивать эту идею с ТСЖ ? Не дождетесь - понятно ! квартплату все платят через раз на третий, а с кого вы хотите собирать в ТСЖ ? как выяснилось люди у нас в марусино живут не все сознательные мягко говоря. Думаю, если будет ТСЖ вы соберете денежки максимум человек с 10 и снега будет до самой крыши домов к концу зимы. Поинтрересуйтесь почему ЖКС дворников не добавляет на зимний период ? Почему перерасход воды списан на квартиры со счетчиками ? в люберцах такого нет в лгжт, все строго по счетчикам. Люди не могут даже показания в ящик бросить. Надо посоветовать Максиму на них в суд подать !((((
Грехи других судить вы так усердно рветесь,
Начните со своих и до чужих не доберетесь.
(Вильям Шекспир)
mama
Бывалый сосед

Сообщение bandit » 18 янв 2013, 15:35

mama писал(а):по нашей территории можно школу экстремального вождения сдавать или открывать тут !

скорее школу водителей трамваев
Нет противника страшнее, чем союзник-долбо%б.
bandit
Реальный сосед

Сообщение orange » 18 янв 2013, 15:53

bandit писал(а):скорее школу водителей трамваев

инструктором будешь? если чо я к тебе учицца пойду)))
orange
Реальный сосед

Сообщение bandit » 18 янв 2013, 16:01

orange писал(а):инструктором будешь? если чо я к тебе учицца пойду)))

ага, первое занятие бесплатно, конспектируй. Жмешь на газ, руль не трогаешь, и так по колее круги нарезаешь пока бензин не кончится, можешь у подъездов пассажиров подбирать. И да, остановки объявлять не забывай. Пока вроде всё.
bandit
Реальный сосед

Сообщение orange » 18 янв 2013, 16:07

bandit писал(а):ага, первое занятие бесплатно, конспектируй. Жмешь на газ, руль не трогаешь, и так по колее круги нарезаешь пока бензин не кончится, можешь у подъездов пассажиров подбирать. И да, остановки объявлять не забывай. Пока вроде всё.

:pisa_tel:
ээээ, а трамваи на бензине???
у меня сегодня день открытий)))
п.с. это наверное надо во флудильню перенести
orange
Реальный сосед

Сообщение bandit » 18 янв 2013, 16:18

orange писал(а):ээээ, а трамваи на бензине???
у меня сегодня день открытий)))
п.с. это наверное надо во флудильню перенести

включи воображение, епрст. Электричество тебе еще рано доверять.
не нравится бензин, можешь собаку запрячь, 100 лет назад так и делали, только тогда вроде лошади были, а не собаки
bandit
Реальный сосед

Сообщение maksi » 18 янв 2013, 16:33

Отправил заявление с фотографиями в ЖКС, буду ждать что они ответят. Вечером постараюсь оригинал занести, но вряд ли успею до закрытия офиса.
Так дело не пойдет. Первый выстрел предупредительный, дальше на поражение.
Безымянный.JPG
Безымянный.JPG (32.92 КБ) Просмотров: 14980
maksi
Бывалый сосед

Сообщение sterh73 » 18 янв 2013, 16:47

макс, они завтра работают до обеда...
sterh73
Взрослый сосед

Пред.След.

Вернуться в Жилой комплекс "Марусино 1"