Поселок Марусино в СМИ

Новости стройки, знакомство с соседями, вопросы заселения

Модератор: Кураторы

Re: Поселок Марусино в СМИ

Сообщение gfrol » 11 фев 2012, 00:19

Лучше бы администрация Люберецкого р-на занялась дорогами безобразными в марусино и свет провели в поселке.Уже писали неоднократно об этом.В магазин не пройти зимой.Темно как в тайге.
gfrol
Взрослый сосед

Номер вашего дома: 5-2

Сообщение Anton_Olga » 20 фев 2012, 19:56

Газета "Наше Красково" №6 (100) от 17 февраля 2012 года, статья называется "ЖК "Марусино"-с соедями нам "повезло"", взял сегодня данное издание в магазине "Маруся".
Anton_Olga
Взрослый сосед

Номер вашего дома: 4/2

Сообщение bandit » 20 фев 2012, 21:02

статья на странице 4.
http://www.kraskovo.ru/index.php?mact=U ... eturnid=30
Особенно понравилось :co_ol: :
"Так, с начала отопительного сезона гражданин Ларионов А.В., зарегистрированный в г. Электросталь, а проживающий по адресу: ул. Заречная, д.11, к.7, написал 42 обращения (!)"
статья.JPG
статья.JPG (194.07 КБ) Просмотров: 10311
Нет противника страшнее, чем союзник-долбо%б.
bandit
Реальный сосед

Номер вашего дома: 6

Сообщение tass » 20 фев 2012, 21:18

а чего не написали номер квартиры товарища Ларионова :)

впрочем очевидно что статья гнуснейший поклеп, поскольку всем известно в каком корпусе проживают маленькие дети.
в остальных корпусах их нет, и тем более глупо предполагать что дети есть за пределами жк марусино
Иван Долвич. Майор.
tass
Реальный сосед

Сообщение seforuvi » 20 фев 2012, 21:23

Бомба, как я обожаю, глупости наших российских чиновников. Сейчас обязательно размещю эту статью на сайте "россия без дураков". ПотрясаЮт юридические знания наших чиновников - если даже чиновник утверждает, что собственники не могут пользоваться остальными помещениями, которые являются собственностью жильцов, то о чем можно разговаривать с нашей УК, которая вместе с ними проводила все работы, дабы мы не мерзли. Жильцы, вы всё придумали, оказывается все у нас хорошо И ЕСЛИ КРЫШИ ТЕКУТ, ГОРЯЧАЯ ВОДА - 40С, А В КВАРТИРЕ 11С - ТО ВАМ ВСЁ ЭТО КАЖЕТСЯ!!! А AND555 хочу порекомендовать подать в суд на автора статьи на предмет распространения личной информации с использованием должности. Хамство в высшей степени, в ноябре уже всё было отрегулировано :sh_ok: А они не запросили у УК документы, которые имеют информацию о том, когда насосы были приобретены и установлены?
Последний раз редактировалось seforuvi 20 фев 2012, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
seforuvi
Взрослый сосед

Номер вашего дома: 3

Сообщение AND555 » 20 фев 2012, 21:36

seforuvi писал(а):Веселее не бывает, как я обожаю, глупости наших российских чиновников. Сейчас обязательно размещю эту статью на сайте "россия без дураков". А AND555 хочу порекомендовать подать в суд на автора статьи, согласно статье 137, часть 2. Хамство в высшей степени, в ноябре уже всё было отрегулировано :sh_ok: А они не запросили у УК документы, которые имеют информацию о том, когда насосы были приобретены и установлены??

Я подаю в суд за клевету.
AND555
Реальный сосед

Номер вашего дома: 7

Сообщение tass » 20 фев 2012, 22:12

:bra_vo: ждем подробных отчетов о процессе.
удивительно и как я не догадался.
Иван Долвич. Майор.
tass
Реальный сосед

Сообщение Na-tashi » 20 фев 2012, 22:38

Анд, а в чем клевета? В количестве жалоб?
Поддержка кормящих мам в Марусино: http://vk.com/gv_marusino
Na-tashi
Реальный сосед

Номер вашего дома: 11
Укажите место жительства: Марусино 1

Сообщение Na-tashi » 20 фев 2012, 22:53

ух, я правильно читаю, что все у нас,по мнению, госпожи Ермаковой, все прекрасно, а второй корпус от нечего делать поставил себе насос, было жарко, захотели совсем-совсем жарко? Или просто из-за вредности это сделали? И если насосы ставить нельзя (слова Андреянова), то каким образом ук получила разрешение на установку аж 6-и штук?
Na-tashi
Реальный сосед

Сообщение AND555 » 20 фев 2012, 23:15

Na-tashi писал(а):Анд, а в чем клевета? В количестве жалоб?

Клевета в том, что я не обращался в "СройГарант". На руках имеются акты от "СтройГаранта" с зафиксированными нарушениями. Плохо Евгений отчитался Ермаковой.
Люберецкая Жилинспекция зафиксировала температуру в ванной комнате 23 градуса, при этом написала, что нарушений нет. Однако сама же сказала, что норма 25 градусов. Есть также копия актов.
AND555
Реальный сосед

Сообщение Na-tashi » 20 фев 2012, 23:19

такое ощущение,что в свете последних событий и обращений, власть поняла, что с нами выдохнуть не получится и перешла к наступлению, используя черный пиар(
Na-tashi
Реальный сосед

Сообщение AND555 » 20 фев 2012, 23:21

Na-tashi писал(а):такое ощущение,что в свете последних событий и обращений, власть поняла, что с нами выдохнуть не получится и перешла к наступлению, используя черный пиар(

Это точно
AND555
Реальный сосед

Сообщение Marina » 20 фев 2012, 23:28

По своему личному опыту, помогает только обращение к президенту, тогда: лично пишут письма, лично звонят, и лично решают проблемы! :sh_ok:
Marina
Бывалый сосед

Сообщение Na-tashi » 20 фев 2012, 23:37

У меня тоже есть опыт удачного решения жкх-вопроса через президента. Ждем последние ответы от местных чиновников, дальше идем повыше. Красковские столоначальники :nez-nayu:
Na-tashi
Реальный сосед

Сообщение Evgen » 20 фев 2012, 23:40

AND555 писал(а):
Na-tashi писал(а):Анд, а в чем клевета? В количестве жалоб?

Клевета в том, что я не обращался в "СройГарант". На руках имеются акты от "СтройГаранта" с зафиксированными нарушениями. Плохо Евгений отчитался Ермаковой.
Люберецкая Жилинспекция зафиксировала температуру в ванной комнате 23 градуса, при этом написала, что нарушений нет. Однако сама же сказала, что норма 25 градусов. Есть также копия актов.

по поводу жилинспекции Вы ведь не все договариваете, она Вам сказала что у Вас закрыты коммуникации и предложила их убрать и сделать замер, Вы отказались, а в принципе, я по большей части согласен с претензиями жителей и к администрации и к СтройГаранту, только не надо мне приписывать какие то отношения с администрацией или жилинспекцией. Часть работ просто не возможно выполнить в морозы, и первый отопительный сезон показал очень много проблем и недостатков, которые силами застройщика и СГ будут устраняться как только потеплеет и надеюсь что к новому отопительному сезону комплекс будет готов и совсем не принципиально будет ли это СГ или кто то другой, ведь до первого отопительного сезона кто знал об этих проблемах. В том числе привлекается и проектировщик, т.к. большая часть вины лежит на нем.
Evgen
Бывалый сосед

Номер вашего дома: 4корпус, -1 этаж

Сообщение Na-tashi » 20 фев 2012, 23:53

Evgen писал(а):В том числе привлекается и проектировщик, т.к. большая часть вины лежит на нем.

Хоть кто-то подтвердил, что проектировщик-двоечник
Na-tashi
Реальный сосед

Сообщение AND555 » 20 фев 2012, 23:53

Evgen писал(а):по поводу жилинспекции Вы ведь не все договариваете, она Вам сказала что у Вас закрыты коммуникации и предложила их убрать и сделать замер, Вы отказались, а в принципе, я по большей части согласен с претензиями жителей и к администрации и к СтройГаранту, только не надо мне приписывать какие то отношения с администрацией или жилинспекцией. Часть работ просто не возможно выполнить в морозы, и первый отопительный сезон показал очень много проблем и недостатков, которые силами застройщика и СГ будут устраняться как только потеплеет и надеюсь что к новому отопительному сезону комплекс будет готов и совсем не принципиально будет ли это СГ или кто то другой, ведь до первого отопительного сезона кто знал об этих проблемах. В том числе привлекается и проектировщик, т.к. большая часть вины лежит на нем.

Это предложили Вы, а не она. Это Вы не договариваете. Хватит лгать. Она сказала, что видела, что трубы в ванной закрыты во всех обследуемых квартирах и это заложено в проекте!!!! Она также отметила, что видимо в проекте должна быть заложена температура полотенцесушителя горазда выше, чем в данном случае.
Также хотелось бы отметить, что показания были сняты при температуре наружнего воздуха +2 градуса, а положено при температуре не выше -5 градусов.
AND555
Реальный сосед

Сообщение Na-tashi » 20 фев 2012, 23:57

Evgen писал(а): только не надо мне приписывать какие то отношения с администрацией.
А госпожа Ермакова это как раз и сделала в статье, читали?
Na-tashi
Реальный сосед

Сообщение AND555 » 20 фев 2012, 23:59

Na-tashi писал(а):
Evgen писал(а): только не надо мне приписывать какие то отношения с администрацией.

Кому надо, тот все понял!
AND555
Реальный сосед

Сообщение Evgen » 21 фев 2012, 00:01

Na-tashi писал(а):

за других не могу отвечать, я ведь в соавторах этой статьи не числюсь
Evgen
Бывалый сосед

Номер вашего дома: 4корпус, -1 этаж

Пред.След.

Вернуться в Жилой комплекс "Марусино 1"