Кандидаты в УК

Новости стройки, знакомство с соседями, вопросы заселения

Модератор: Кураторы

Какой УК вы отдаете предпочтение

СтройГарант
17
23%
ЖилкомСервис
39
53%
Мастер и Ко
8
11%
Воздержался
9
12%

Всего голосов : 73

Re: Кандидаты в УК

Сообщение aleksa » 09 окт 2011, 22:40

Вот, что удивляет, большинство проживающих выражают резко негативную оценку в отношении деятельности вашей УК, вы конечно же об этом знаете, но принцип "Пищу и лезу" вас не покидает!!!!Хотелось бы, увидеть в ваших сообщениях, на каком основании будет осуществляться перерасчет за ГВС, если я до сего дня не могу вас "притащить" во 2 корпус и на основании отданных вам заявлений от жителей, составить акт о несоответствии температурных норм ГВС?!Что же касается непосредственно моей личности, то мною не предпринимались попытки по поиску УК, я занимаюсь тем, что пишу и рассылаю письма в соответсвующие инстанции, которые обязаны разобраться в происходящем на территории ЖК!!! Я прошу Вас предоставить мне сертификаты соответствия за синей печатью и подписью руководителя подрядной оранизации, которая осуществляла монтаж д.п., потому как просматривая сертификаты, которые вы показывали, я совершенно четко увидела, что в них есть отсев песка и щебня. Не кажется ли Вам, что с 12 сентября слишком долго мне предоставляют сертификаты?Если бы в них было бы все в полном соответствии, мне бы отдали их уже давно.
aleksa
Подростающий сосед

Номер вашего дома: 2

Сообщение Evgen » 09 окт 2011, 22:53

aleksa писал(а):Вот, что удивляет, большинство проживающих выражают резко негативную оценку в отношении деятельности вашей УК, вы конечно же об этом знаете, но принцип "Пищу и лезу" вас не покидает!!!!Хотелось бы, увидеть в ваших сообщениях, на каком основании будет осуществляться перерасчет за ГВС, если я до сего дня не могу вас "притащить" во 2 корпус и на основании отданных вам заявлений от жителей, составить акт о несоответствии температурных норм ГВС?!Что же касается непосредственно моей личности, то мною не предпринимались попытки по поиску УК, я занимаюсь тем, что пишу и рассылаю письма в соответсвующие инстанции, которые обязаны разобраться в происходящем на территории ЖК!!! Я прошу Вас предоставить мне сертификаты соответствия за синей печатью и подписью руководителя подрядной оранизации, которая осуществляла монтаж д.п., потому как просматривая сертификаты, которые вы показывали, я совершенно четко увидела, что в них есть отсев песка и щебня. Не кажется ли Вам, что с 12 сентября слишком долго мне предоставляют сертификаты?Если бы в них было бы все в полном соответствии, мне бы отдали их уже давно.

мне абсолютно ничего не кажется, по принципу как описали Вы выше, очень даже похоже что так живете именно Вы, меня не надо тащить во второй корпус, так как я сделал выписку из журнала на ЦТП и там четко написано что температура горячей воды примерно 43 градуса, что не соответствует нормам, на основании именно этого я попросил сделать перерасчет, я Вам никаких сертификатов не показывал (не надо так шутить) и Вы абсолютно правы если бы они у меня были я бы их показал(не отдал)
Evgen
Бывалый сосед

Номер вашего дома: 4корпус, -1 этаж

Сообщение Evgen » 09 окт 2011, 23:47

aleksa писал(а):
Evgen писал(а):повторюсь ! я каждый день общаюсь с этими организациями и они практически каждый день на территории ЖК, а температурные нормы указываются в журнале на ТЦП под роспись и там бывала температура под 30 градусов, нет ну если Вы конечно специалист во всех вопросах я тогда конечно весь штат своих сотрудников готов уволить и предложить Вам место в компании с зарплатой, которая будет составлять сумму сложенную из зарплат уволенных сотрудников (можете считать это официальным предложением). Никто из сотрудников СтройГарант Вам сертификаты не показывал, и показать не мог потому как я принял документы по описи, которую могу показать и там (в описи) этих сертификатов нет, что - то Вы леди путаете

Вы безапелляционно лжете!!!Сертификаты показывал мне ваш представитель Олег, этот факт могут подтвердить мамы, гуляющие в этот момент на детской площадке со своими детьми. Мне показали и забрали, на мой вопрос, где подтверждение о том, что покрытие состоит из гранитной крошки, когда там написано отсев песка и щебня, он ответил, что:" Этим вопросом занимается Евгений у него и спросите, почему письменное утверждение не совпадает с устным"! Так что так, Евгений....

Так если он Вам показал, тогда я вообще не понимаю что по этим сертификатам нужно еще, объясните, а если он показывал копии, то они на форуме висят, я это за документ не считаю, где лож - то, или это просто голословное оскорбления в мой адрес?
Evgen
Бывалый сосед

Номер вашего дома: 4корпус, -1 этаж

Сообщение COCEDKA » 10 окт 2011, 00:01

граждане в этой теме обсуждаются КАНДИДАТЫ В УК , для ваших споров есть другая тема
давайте в ней обсудим тепло, полотенцесушитель, яму с водой подвале и злополучные сертификаты
Последний раз редактировалось KiRiLL 10 окт 2011, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: +1 поддерживаю!
Кто рано встает, тот за МКАДом живет
COCEDKA
Взрослый сосед

Номер вашего дома: 5-2

Сообщение dmitriy » 10 окт 2011, 00:18

Доброй ночи. Занимательные предвыборные дебаты. Знаете, я редко бываю в Марусино, но когда приезжаю, постоянно меня встречают горы мусора. Это что, такая неразрешимая проблема?
dmitriy
Начинающий сосед

Номер вашего дома: 3-30

Сообщение SLuda » 18 ноя 2011, 10:23

Какая у нас на данный момент ситуация с кандидатами и выборами УК? Такое впечатление, что наступило затишье перед бурей. А буря скорее всего наступит, когда придут квитанции на оплату квартиры.
Научитесь понимать людские несовершенства и прощать их слабости.
SLuda
Подростающий сосед

Номер вашего дома: 6

Сообщение vladkr » 22 авг 2012, 16:56

Поднимаю старую тему.
Предлагаю здесь обсуждать и СГ и ЖСК, оставлять мнения, спорить, ругаться и т.д.)
vladkr
Лучший сосед

Номер вашего дома: 3
Укажите место жительства: Марусино 2

Сообщение bandit » 22 авг 2012, 17:07

маловато бардака, нужен еще кандидат. Почему про МУП забыли?
Нет противника страшнее, чем союзник-долбо%б.
bandit
Реальный сосед

Сообщение vladkr » 22 авг 2012, 17:13

МУП отказался, мы для него слишком хороши...
vladkr
Лучший сосед

Сообщение bandit » 22 авг 2012, 17:16

vladkr писал(а):МУП отказался, мы для него слишком хороши...

Им письма отправляли с приглашением как в СГ и ЖКС?
На наши выборы (5-6 корпуса) их не приглашали.
Нет противника страшнее, чем союзник-долбо%б.
bandit
Реальный сосед

Сообщение vladkr » 22 авг 2012, 17:31

bandit писал(а):

про 5-6 корпуса не скажу, на 1.2.3 корпуса их приглашали
vladkr
Лучший сосед

Сообщение began100 » 22 авг 2012, 19:25

vladkr писал(а):
bandit писал(а):

про 5-6 корпуса не скажу, на 1.2.3 корпуса их приглашали

Много писали МУП - увидел весь этот бардакв нашем ЖК и отношение жителей к начинающей УК и, посмотрел скоко не платят - и Наотрез отказался! :-) :)-(:
began100
Начинающий сосед

Номер вашего дома: 11

Сообщение Anton_Olga » 23 авг 2012, 23:03

Не знаю куда писАть!
На въезде, НАШЕГО,ЖК, на столбах отключено электричество. Темно!
Будет СВЕТ?
Anton_Olga
Взрослый сосед

Номер вашего дома: 4/2

Сообщение gariki » 23 авг 2012, 23:33

Anton_Olga писал(а):Не знаю куда писАть!
На въезде, НАШЕГО,ЖК, на столбах отключено электричество. Темно!
Будет СВЕТ?

Скорей всего просто перегорели лампы. Обращаться нужно в нашу УК. :ti_pa:
gariki
Начинающий сосед

Номер вашего дома: 4 секц.2

Пред.

Вернуться в Жилой комплекс "Марусино 1"