Пути проезда до Марусино

Новости стройки, знакомство с соседями, вопросы заселения

Модератор: Кураторы

Re: Пути проезда до Марусино

Сообщение tass » 14 май 2013, 17:33

Вобщем во всем виноваты частники, которые своей хитрожопостью перенесли заборы вплотную к проезжей части :)
Начнется судебная волокита годика на два, хотя можно просто бульдозером проехать там, где положено и снести левый забор - жалоб по этому факту точно не будет.
Иван Долвич. Майор.
tass
Реальный сосед

Номер вашего дома: 6

Сообщение gfrol » 14 май 2013, 21:51

tass писал(а):Вобщем во всем виноваты частники, которые своей хитрожопостью перенесли заборы вплотную к проезжей части :)
Начнется судебная волокита годика на два, хотя можно просто бульдозером проехать там, где положено и снести левый забор - жалоб по этому факту точно не будет.

+100. Повесить объявление---Убрать заборы или через неделю бульдозер снесет вместе с домишкой. :ps_ih: И никаких судов.
gfrol
Взрослый сосед

Номер вашего дома: 5-2

Сообщение Unholy » 14 май 2013, 22:00

Можно без сноса, сделать вплотную к забору.
Unholy
Новичок

Номер вашего дома: 2
Укажите место жительства: Марусино 2

Сообщение tass » 14 май 2013, 23:31

нельзя там сделать вплотную к забору. это одна полоса будет, а в перспективе там три надо.
Иван Долвич. Майор.
tass
Реальный сосед

Сообщение KiRiLL » 24 май 2013, 10:08

http://k-fort.ru/articles/40315
Метро в Некрасовке могут открыть на год раньше срока - в 2015 году

Участок Кожуховской линии метро от станции «Некрасовка» до станции «Косино», на которой будет организована пересадка на Таганско-Краснопресненскую ветку, возможно, введут на год раньше запланированного срока - в 2015 году. Об этом заместитель мэра по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин сообщил в интервью телеканалу «Москва 24».

«Общая длина ветки - 16,8 километра, на ней разместятся восемь станций метро. Вся эта линия будет сдана в конце 2016 года, но мы рассматриваем техническую возможность сдать участок от «Некрасовки» до «Косино» в 2015 году», - рассказал глава Стройкомплекса.

Из общего числа станций только «Нижегородская» будет строиться на большой глубине, остальные станции запроектированы мелкого заложения. «Мы потратили полгода на то, чтобы изменить посадку станций: из глубины поднять наверх. Нам это удалось. Станция мелкого заложения, во-первых, строится быстрее на полтора-два года, во-вторых, она и дешевле на 1,5 - 2 миллиарда рублей», - объяснил М. Хуснуллин.

Новая ветка метро свяжет район Некрасовка с центром Москвы и пройдет параллельно существующей Таганско-Краснопресненской линии (эти ветки будут пересекаться в районе Лермонтовского проспекта). Кожуховская линия потянется до «Авиамоторной» Калининской линии, на которую будет организована пересадка. Станции на новой линии разместят в районах, которые сейчас не обеспечены доступностью метро: помимо Некрасовки, линия пройдет через Выхино-Жулебино, Рязанский, Нижегородский и Косино-Ухтомский районы.

Из центра района Некрасовка Кожуховскую линию метрополитена планируется проложить вдоль Покровской улицы (проезда 276), проектируемой магистрали Москва - Нижний Новгород - Казань (район Косино-Ухтомский), пересекая Рязанское направление Московской железной дороги. Далее ветка метро должна пройти под жилым районом Выхино-Жулебино, вдоль Ферганской улицы и Рязанского проспекта до Нижегородской улицы.
Американский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают какой ты муд@к.
Изображение
KiRiLL
Реальный сосед

Номер вашего дома: 7
Укажите место жительства: Частный сектор

Сообщение maturka » 31 май 2013, 10:47

Сегодня столкнулась с такой ситуацией.
С утра подъезжает 9-ка, одно место спереди свободно я открываю дверь, девушка, которая занимает одно место, говорит мне - занято. :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Я говорю - да, я очень рада.
Водитель мне говорит - Да, занято, человек сядет в Машково.
В итоге я сказала, что я оплачиваю проезд и могу ехать на любом свободном месте. Заодно спросила - и давно в маршрутке места по блату раздаются? Водитель ответил, что да.
И место спереди стоит 100р, когда я дала ему 50р, он мне сказал добавить еще 50р!!
Такой наглости я давно не встречала.
Если руководство Спартак и Ко читает форум, то номер машины 232, отправление от Марусино было в 9 утра.
Люди лгут - чаще себе, чем другим, а другим лгут чаще, чем говорят правду.
maturka
Куратор

Номер вашего дома: 4-1

Сообщение Blade » 17 июн 2013, 22:20

Здравствуйте , не подскажите как проехать к ул.Заречной дом 11 и корпус 7 ? Еду из Томилино со стороны ст.Люберцы 2 , маршрутка , автобус , или как можно проехать на велосипеде ( и долго ли ? ) .
Blade
Новичок

Номер вашего дома: Томилино
Укажите место жительства: Частный сектор

Сообщение ed407 » 18 июн 2013, 10:40

Из Томилино, через станцию ЛюберцыII, переходите на улицу Транспортная. Это в сторону Некрасовки. Расстояние до Марусино 4,5 километра. Так что расчитывайте время подъезда до указанного вами адреса на велике сами. Так же на улице Транспортной можете сесть на маршрутку №9 и выйти напротив жилого комплекса на улице Заречной. Как я понимаю, искать остановку маршрутного транспорта не требуется. Голосуете у обочины и...
ed407
Начинающий сосед

Номер вашего дома: 2/2

Сообщение stenli » 24 июн 2013, 10:32

maturka писал(а):Сегодня столкнулась с такой ситуацией.
С утра подъезжает 9-ка, одно место спереди свободно я открываю дверь, девушка, которая занимает одно место, говорит мне - занято. :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Я говорю - да, я очень рада.
Водитель мне говорит - Да, занято, человек сядет в Машково.
В итоге я сказала, что я оплачиваю проезд и могу ехать на любом свободном месте. Заодно спросила - и давно в маршрутке места по блату раздаются? Водитель ответил, что да.
И место спереди стоит 100р, когда я дала ему 50р, он мне сказал добавить еще 50р!!
Такой наглости я давно не встречала.
Если руководство Спартак и Ко читает форум, то номер машины 232, отправление от Марусино было в 9 утра.

в каждой маршрутке есть номер руководства \в каждой!!! их за это наказывают\,звоните туда спрашиваете фамилию водителя или номер авто и всё ,правда это только утихомирит пыл водителя и никаких санкций к нему не применят
пс прокатился тут недавно в этих маршрутках и понял почему у жены плохое настроение по приезду домой
stenli
Юный сосед

Номер вашего дома: 4

Сообщение gfrol » 08 июл 2013, 10:46

Администрация Губернатора

Московской области

б-р Строителей, д.1

143407, г. Красногорск-7

Московская область

Ваше обращение (вх. № ЛПГ-2304 от 07.06.2013 г.), поступившее на телеканал "Подмосковье" в ходе прямого эфира с временно исполняющим обязанности Губернатора Мос​ков​ской области А.Ю. Воробьёвым 30.05.2013 года, по вопросу о состоянии территории перед станцией Люберцы-1 по поручению рассмотрено администрацией г. Люберцы. По данному вопросу в части касающейся сообщаю.

На территории, примыкающей к железнодорожной станции Люберцы-1,

документами территориального планирования предусматривается создание транспортно-пересадочного узла. Параметры его зоны могут быть определены только проектом планировки данной территории. Вопрос организации ТПУ осложнён тем, что задание на проектирование не может быть согласовано в настоящее время до завершения корректировки схемы территориального планирования Люберецкого муниципального района и генерального плана г.п. Люберцы.

После разработки и утверждения концепции ТПУ возможно рассмотрение об инвестировании данного объекта.

и.о. заместителя Главы администрации А.А. Дроздов

Соловьёв А.Г.

518 91 49
gfrol
Взрослый сосед

Номер вашего дома: 5-2

Сообщение tass » 08 июл 2013, 12:49

:ps_ih: А можно то же самое, только по русски:)

Что то обещанный генеральный ремонт в июле пока что не начался, смотрю полицейского раздолбали уже)
Иван Долвич. Майор.
tass
Реальный сосед

Сообщение maturka » 09 июл 2013, 18:17

tass писал(а)::ps_ih: А можно то же самое, только по русски:)

Что то обещанный генеральный ремонт в июле пока что не начался, смотрю полицейского раздолбали уже)

на Инициативной полностью сняли асфальт! :bra_vo:
надеюсь новый положат скоро :-)
Люди лгут - чаще себе, чем другим, а другим лгут чаще, чем говорят правду.
maturka
Куратор

Сообщение tass » 09 июл 2013, 21:27

ну так правильно, сезон дождей начался - пора класть асфальт
Иван Долвич. Майор.
tass
Реальный сосед

Сообщение ZOzana » 26 сен 2013, 12:25

Уже сегодня в четверг 26 сентября на телеканале "Подмосковье" состоится традиционный сеанс связи губернатора Андрея Воробьева с жителями области. Тема прямого эфира – "Новое правительство, новые задачи!" Начало в 19:00.

Вопросы главе региона можно задать по телефонам горячей линии: 8(499)143-90-34 и 8(499)143-90-35. Или на сайте канала Подмосковье:
http://www.mosobltv.ru/?an=special_page&uid=39906

Соседи давайте активно поднимать вопрос о востоновлении маршрута 9 по прежнему маршруту,.Вся проблема в 2х километрах дороги по адресу 1я вольская ,принадлежащему Москве.В планах ремонт этого участка на 2014 год.Может через верх попробовать если снизу не получается,как зимой-то будем ездить.Уже стоим постоянно на зенинском шоссе.
ZOzana
Юный сосед

Сообщение ZOzana » 26 сен 2013, 12:31

http://forum.vtomilino.ru/index.php?act ... st&id=4448. Вот такой ответ был получен ,жители томилино,пользующиеся этим маршрутом ходили на прием к Мамонтову в некрасовку,ответ 2014 год..
ZOzana
Юный сосед

Сообщение AlexMP » 15 окт 2013, 00:00

Здравствуйте!
Не подскажите на данный момент с какого времени суток,до скольки и так же как часто от марусино2 до жд станции люберцы1, выхино и новокосино.
AlexMP
Новичок

Номер вашего дома: 31
Укажите место жительства: Марусино 2

Сообщение mkd+ » 15 окт 2013, 08:41

Всем привет.
есть два вопроса к знающим людям.
1. кто знает, когда откроется метро Жулебино?
2. как думаете, пустят ли от нас маршрутку к нему ( вместо Новокосино )? Ведь Жулебино вроде ближе будет...
mkd+
Начинающий сосед

Сообщение Julia25 » 15 окт 2013, 09:20

mkd+ писал(а):Всем привет.
2. как думаете, пустят ли от нас маршрутку к нему ( вместо Новокосино )? Ведь Жулебино вроде ближе будет...

так как наш офис находится прям за входом и жулебино , со стороны генерала Кузнецова , то отвечаю о наболевшей теме ) Не знает никто ))) сроки переносят каждую неделю , но рабочие говорят что вроде как обкатка начнется со дня на день ) так что по новым слухам 20 октября )
Маршрутки было бы логично пустить , потому как от люберец ходит только парочка и то с комсомольского . Поэтому я лично от октябрьского хожу пешком . но очень надеюсь что будет маршрут до метро от Марусино )
Julia25
Взрослый сосед

Сообщение mkd+ » 15 окт 2013, 11:31

Julia25 писал(а):
mkd+ писал(а):Всем привет.

так как наш офис находится прям за входом и жулебино , со стороны генерала Кузнецова , то отвечаю о наболевшей теме ) Не знает никто ))) сроки переносят каждую неделю , но рабочие говорят что вроде как обкатка начнется со дня на день ) так что по новым слухам 20 октября )
Маршрутки было бы логично пустить , потому как от люберец ходит только парочка и то с комсомольского . Поэтому я лично от октябрьского хожу пешком . но очень надеюсь что будет маршрут до метро от Марусино )

понял) спасибо)
держите нес тогда в курсах, как метро откроют)) плз)))
mkd+
Начинающий сосед

Сообщение tass » 15 окт 2013, 13:08

интересно как разгрузят линию. В Выхино в часы пик поезда через раз мимо проезжают.
Вобще надо ждать метро в Некрасовке. Там уже копают:)
Иван Долвич. Майор.
tass
Реальный сосед

Пред.След.

Вернуться в Жилой комплекс "Марусино 1"