Про окна

Новости стройки, знакомство с соседями, вопросы заселения

Модератор: Кураторы

Re: Про окна

Сообщение Dimasik » 17 фев 2012, 15:47

Пришел регулировщик - сломал на фиг окно на кухне ;;-))) Это с какой же силой надо было пытаться его закрыть :sh_ok:
Подписали Акт. Будут все менять :ya_hoo_oo:
Dimasik
Взрослый сосед

Номер вашего дома: 4-1

Сообщение Ksenia » 17 фев 2012, 17:01

и нам бы сломал. А то третий раз заходит.Все масло силиконовое рекламирует)а толку ноль. Как был лед внизу, и дуло, так и есть)Только скотч зря содрал :-)
Ksenia
Начинающий сосед

Номер вашего дома: /

Сообщение Na-tashi » 17 фев 2012, 17:19

Масло только резиночки смягчает и недостаток пены оно не восполнит. А то Ника очень дешево бы отделалась от марусинцев, пройдясь по окнам с жалобами маслицем)
Поддержка кормящих мам в Марусино: http://vk.com/gv_marusino
Na-tashi
Реальный сосед

Номер вашего дома: 11
Укажите место жительства: Марусино 1

Сообщение Evgen » 18 фев 2012, 23:51

Na-tashi писал(а):Масло только резиночки смягчает и недостаток пены оно не восполнит. А то Ника очень дешево бы отделалась от марусинцев, пройдясь по окнам с жалобами маслицем)

хотел бы Вам напомнить что окнами занимается ПРОФ-КМ а не НИКА-СТРОЙ
Evgen
Бывалый сосед

Номер вашего дома: 4корпус, -1 этаж

Сообщение AND555 » 19 фев 2012, 01:43

Evgen писал(а):
Na-tashi писал(а):Масло только резиночки смягчает и недостаток пены оно не восполнит. А то Ника очень дешево бы отделалась от марусинцев, пройдясь по окнам с жалобами маслицем)

хотел бы Вам напомнить что окнами занимается ПРОФ-КМ а не НИКА-СТРОЙ

Совершенная неправда. Мы покупали у Ники-Строй. Ответственность по окнам полностью лежит на застройщике. А с кого уже Ника-Строй будет требовать гарантийное обслуживание с ПРОФ-КМ или любой другой подрядной организации это уже не наши проблемы. Пусть контролирует ход работ по гарантийному обслуживанию раз не проконтролировали ситуацию на этапе строительства.
AND555
Реальный сосед

Номер вашего дома: 7

Сообщение Na-tashi » 19 фев 2012, 02:39

У меня нету договорных отношений с проф кн, зато есть с Никой
Na-tashi
Реальный сосед

Сообщение KiRiLL » 19 фев 2012, 11:57

Na-tashi писал(а):У меня нету договорных отношений с проф кн, зато есть с Никой

вот, истину написала, тогда зачем все камни в СГ летят? они только вызывают представителей ПРОФ КМ по заявкам. Но диктовать время , СГ не может.. так же как и и влиять на тот как Проф КМ себя ведут... :-(
Американский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают какой ты муд@к.
Изображение
KiRiLL
Реальный сосед

Укажите место жительства: Частный сектор

Сообщение Na-tashi » 19 фев 2012, 20:32

Потому что СГ (ее представитель в виде диспетчера) всячески отмазывает застрйщика- девушка, вы что? Причем здесь застройщик? Вот вам телефон проф кн, звоните им
Na-tashi
Реальный сосед

Сообщение KiRiLL » 20 фев 2012, 00:39

Na-tashi писал(а):Потому что СГ (ее представитель в виде диспетчера) всячески отмазывает застрйщика- девушка, вы что? Причем здесь застройщик? Вот вам телефон проф кн, звоните им

я не знаю как они отмазываются, они пытаются объяснить, что они как УК только принимают заявки и передают их в ПРОФ КМ ( что и должны ), а вы считаете что с проблемами с окнами виноваты ук и при первой же зявке , представитель УК должен бежать и исправлять косяк по заявке..
а многие и не считают нужным написать заявку, типа им должны сказать что представитель проф Ккм приедет и без заявки ему все сделает.
Изображение
KiRiLL
Реальный сосед

Сообщение AND555 » 20 фев 2012, 10:59

KiRiLL писал(а):
Na-tashi писал(а):Потому что СГ (ее представитель в виде диспетчера) всячески отмазывает застрйщика- девушка, вы что? Причем здесь застройщик? Вот вам телефон проф кн, звоните им

я не знаю как они отмазываются, они пытаются объяснить, что они как УК только принимают заявки и передают их в ПРОФ КМ ( что и должны ), а вы считаете что с проблемами с окнами виноваты ук и при первой же зявке , представитель УК должен бежать и исправлять косяк по заявке..
а многие и не считают нужным написать заявку, типа им должны сказать что представитель проф Ккм приедет и без заявки ему все сделает.

Зато я знаю как они отмазываются.
AND555
Реальный сосед

Сообщение KiRiLL » 20 фев 2012, 21:37

AND555 писал(а):
Зато я знаю как они отмазываются.

давай-те не путать теплое с мягким.
Если они отмазываются по теме, они не правы, а когда не по теме что то требуют вне рамок компетенций, совсем иное.
Изображение
KiRiLL
Реальный сосед

Сообщение Nata » 02 мар 2012, 14:34

СОСЕДИ!

Регулировка окон будет происходить 03.03.2012

объявление крупным шрифтом на подъезде у нас!
уже в Марусино 2...
Nata
Бывалый сосед

Номер вашего дома: Марусино 2

Сообщение Anton_Olga » 02 мар 2012, 21:48

Nata писал(а): объявление крупным шрифтом на подъезде у нас!

А толку... сегодня заходил в подвал УК, заплатить за инет (Кирилл, еще раз спасибо), после того, как терминал проглотил денежку, решил зайти и в апартаменты УК.
Зашел, поздоровался, как бы говорю сделать так, что бы и ко мне зашли добры-молодцы исправить окОнца, ибо в горлицу поддувает. В ответ слышу, мол не придут к Вам и не надейтесь. Как же так говорю, оставлял заявку, не то сентябрь был, а может и ноябрь, пришел после этого человек, ничего не отрегулировал, записал изъяны в свой ежедневник и сказал ждать, якобы прибудет он в офис, доведет до сведения руководства и долго ли коротко ли, но все после этого мне исправят. Нет говорят мне в УК, вот, листочек у нас имеется, от руки черным по-белому писано на формате А4,была попытка у регулировщиков к Вам придти, звонили в дверь, но им никто не открыл, и все, вычеркнули они Вас из списка недовольных качеством.
Возмутился я тут, говорю, если же они и приходили, то видно день был рабочий (имеют они такое обыкновение приходить устранять косяки свои в будни) и не было меня дома, даже говорю, телефонная связь может подвела и не дозвонились они до меня, всяко может быть. Но что же делать, как же мне обратно в список страждущих попасть, спрашиваю я у УК. А УК и отвечает - знать не знаем, ведать не ведаем.
О как! После услышанного, ну так захотелось мне оплатить квитанцию за январь, прямо бегом домой побежал, так бежал, что ветер дующий в лицо немного охладил мой пыл!
Anton_Olga
Взрослый сосед

Номер вашего дома: 4/2

Сообщение OlaShved » 02 мар 2012, 22:09

;;-))) Антон, 5 баллов) "Хождение по мукам")))
OlaShved
Подростающий сосед

Номер вашего дома: 1/2

Сообщение Gregory2007 » 02 мар 2012, 22:10

Anton_Olga писал(а):
Nata писал(а): объявление крупным шрифтом на подъезде у нас!

А толку... сегодня заходил в подвал УК, заплатить за инет (Кирилл, еще раз спасибо), после того, как терминал проглотил денежку, решил зайти и в апартаменты УК.
Зашел, поздоровался, как бы говорю сделать так, что бы и ко мне зашли добры-молодцы исправить окОнца, ибо в горлицу поддувает. В ответ слышу, мол не придут к Вам и не надейтесь. Как же так говорю, оставлял заявку, не то сентябрь был, а может и ноябрь, пришел после этого человек, ничего не отрегулировал, записал изъяны в свой ежедневник и сказал ждать, якобы прибудет он в офис, доведет до сведения руководства и долго ли коротко ли, но все после этого мне исправят. Нет говорят мне в УК, вот, листочек у нас имеется, от руки черным по-белому писано на формате А4,была попытка у регулировщиков к Вам придти, звонили в дверь, но им никто не открыл, и все, вычеркнули они Вас из списка недовольных качеством.
Возмутился я тут, говорю, если же они и приходили, то видно день был рабочий (имеют они такое обыкновение приходить устранять косяки свои в будни) и не было меня дома, даже говорю, телефонная связь может подвела и не дозвонились они до меня, всяко может быть. Но что же делать, как же мне обратно в список страждущих попасть, спрашиваю я у УК. А УК и отвечает - знать не знаем, ведать не ведаем.
О как! После услышанного, ну так захотелось мне оплатить квитанцию за январь, прямо бегом домой побежал, так бежал, что ветер дующий в лицо немного охладил мой пыл!

Мне стиль понравился!!!! У Вас Определённо Природный Дар Красноречия!
Лучше с Умным потерять, чем с Дураком найти...
Gregory2007
Юный сосед

Номер вашего дома: 4корп 2

Сообщение Anton_Olga » 02 мар 2012, 22:37

OlaShved писал(а):;;-))) Антон, 5 баллов) "Хождение по мукам")))

Спасибо, Ольга)))
Ну а что ж делать, регулировщики не хотят "ходить по окнам", приходиться мне "ходить по мукам" ...
Последний раз редактировалось Anton_Olga 02 мар 2012, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Anton_Olga
Взрослый сосед

Сообщение irchonok » 02 мар 2012, 22:40

Anton_Olga писал(а):А толку...
как бы говорю сделать так, что бы и ко мне зашли добры-молодцы исправить окОнца, ибо в горлицу поддувает. В ответ слышу, мол не придут к Вам и не надейтесь.
знать не знаем, ведать не ведаем.

;;-))) +1
УК прям ЖЖЕТ в последнее время! Даже догадываюсь, кто Вам так ответил!
И что, повторно попасть в список шансов нету?
irchonok
Юный сосед

Сообщение Anton_Olga » 02 мар 2012, 22:40

Gregory2007 писал(а):Мне стиль понравился!!!! У Вас Определённо Природный Дар Красноречия!

Ой, ну что Вы, Григорий, Вы определенно мне льстите :-):
Но не могу сказать, что мне это не нравится :smu:sche_nie:
Anton_Olga
Взрослый сосед

Сообщение Grita » 02 мар 2012, 22:47

После "Сашка" так приятно почитать грамотную плавную, прямо завораживающию русскую речь! :co_ol:
На свете правды нет, нет ее и выше.
Grita
Взрослый сосед

Номер вашего дома: 6-1 кв7

Сообщение tass » 02 мар 2012, 22:49

он не Сашка, а Сачка, насколько я помню ник писался Sachka :)
Иван Долвич. Майор.
tass
Реальный сосед

Номер вашего дома: 6

Пред.След.

Вернуться в Жилой комплекс "Марусино 1"