ВОДА ВОДА ВОДА H2O WATER in Marusino luxury Village

Новости стройки, знакомство с соседями, вопросы заселения

Модератор: Кураторы

Re: ВОДА ВОДА ВОДА H2O WATER in Marusino luxury Village

Сообщение witamin » 04 ноя 2014, 16:37

stenli писал(а):А что вы лично сделали для того, чтобы она появилась?

оплатил квитанцию ЖКХ. более ничего делать не собираюсь. да да. мне что за кем то бегать??? что за совок? я плачу деньги за оказываемые услуги, а не за то что бы самому бегать по котельням.
witamin
Юный сосед

Номер вашего дома: 6-1

Сообщение tass » 04 ноя 2014, 16:46

Если воды нет по техническим причинам (что то там на двери висело) - бегать за кем-либо бесполезно:)
Иван Долвич. Майор.
tass
Реальный сосед

Номер вашего дома: 6

Сообщение stenli » 05 ноя 2014, 13:43

witamin писал(а):
stenli писал(а):А что вы лично сделали для того, чтобы она появилась?

оплатил квитанцию ЖКХ. более ничего делать не собираюсь. да да. мне что за кем то бегать??? что за совок? я плачу деньги за оказываемые услуги, а не за то что бы самому бегать по котельням.

Именно так , потому ее и нет что такие как вы молчат пока их имеют , обтекайте дальше с холодной водой
stenli
Юный сосед

Номер вашего дома: 4

Сообщение stenli » 24 ноя 2014, 15:49

А тем временем воды опять нет впрочем как и отопления , опять авария какая-то но уже перебили электро кабель и заодно решили врезку сделать к новой трассе так что не ждите как минимум до завтрашнего вечера воды
К примеру мной сегодня было написано 17-ое письмо в администрацию президента с жалобой на издевательства над нами с водой теплом мусоровозами и т.д
Советую вам писать туда же так как чем больше человек напишут тем быстрее кого то вздрючат и проблема сдвинется с места
Кто не умеет гуглить вот вам ссылка
http://letters.kremlin.ru/send
stenli
Юный сосед

Сообщение Finlex » 24 ноя 2014, 16:12

А мне только сегодня в ответ на жалобу президенту звонили из Министерства ЖКХ по Моск.обл. (кажется так представились). Спрашивали не изменилась ли ситуация, блин...а я и не знала что воды вообще нет, а то бы сказала что все только хуже. А так получила очередное письмо (уже штук десять прислали), точнее сказать отписку очередную, такую вообще чушь они в ответ на жалобы пишут. Н да уж...боюсь что вообще никакой управы не найти на нашу УК и всех остальных. Кстати, ещё в августе мы вызывали Роспотребнадзор для замера шума от дороги, получили заключение что шум превышен. Так вот, будут ставить шумозащитные экраны вдоль дороги, вот только когда, вот опять надо писать жалобу о том что предписание до сих пор не выполнили.
Finlex
Подростающий сосед

Номер вашего дома: 4/2

Сообщение stenli » 25 ноя 2014, 14:19

И сегодня опять отключили воду , вобщем зря вы им не рассказали что и как на сегодня
Интересно эти экраны как будут выглядеть??? И какой они будут высоты ? Просто я думаю у кого в четвертом корпусе окна на дорогу выходят с светом солнечным могут быть проблемы
stenli
Юный сосед

Сообщение Finlex » 25 ноя 2014, 15:27

Про экраны ничего не сказано. Вот у нас как раз окна и выходят на дорогу и с 5- ти утра до позднего вечера летом у нас яркое солнце, просто пекло из за этого. Поэтому полутень и не помешает, да и окна десять раз в году задолбалась называть уже, грязь летит от дороги вечно. Да ещё эту палатку с водой блин поставили, все лето грузовики на пыльную обочину съезжались, такой кошмар просто. А чего стоит этот тупой лежачий полицейский... Я вот только думаю, поставят они эти экраны, а если шум опять будет выходить за пределы нормы, я ж опять вызову роспотребнадзор для замеров, чтож тогда ещё они будут делать после экранов то
Finlex
Подростающий сосед

Номер вашего дома: 4/2

Сообщение stenli » 26 ноя 2014, 12:48

Экраны не помогут я уверен
Поэтому готовимся к новому вызову
Безусловно что то изменится но в нормы не влезет дорога по которой грузовики ездят в 10 метрах от окон
stenli
Юный сосед

Сообщение stenli » 27 ноя 2014, 14:46

Сегодня получен ответ из управления президента о том что мое обращение в очередной раз зарегистрировано и отправлено на рассмотрение в правительство московской области
Люди пишите и еще раз пишите и только тогда на нас обратят внимание
Сидя на диване с криками я плачу квитанции вы ничего не решите
stenli
Юный сосед

Сообщение Mirt » 10 дек 2014, 12:22

Соседи, что опять воду отключили? надолго ли?
Mirt
Юный сосед

Сообщение Mirt » 11 дек 2014, 09:48

У меня у одной проблемы с водой? Из крана с горячей периодически то холодная, то еле теплая бежит вода....объявлений не было никаких!!!
Mirt
Юный сосед

Пред.

Вернуться в Жилой комплекс "Марусино 1"