ОТКАЗ ООО "ЖИЛКОМСЕРВИС" ОТ 1,2,3,5 КОРПУСОВ С 01.12.2013 г.

Новости стройки, знакомство с соседями, вопросы заселения

Модератор: Кураторы

Re: ОТКАЗ ООО "ЖИЛКОМСЕРВИС" ОТ 1,2,3,5 КОРПУСОВ С 01.12.201

Сообщение herres » 05 дек 2013, 22:14

Я житель СНТ Долгий луг.
У нас примерно с 3го декабря на нижних участках появился удивительный феномен. Поднялся уровень канализации в стояке, вода не уходит. У одного товарища этаж низко над землёй, Стоки из унитаза прут. Он откачивает.
Посмотрели нашу часть системы, засоров нет. Стоки не уходят. А система у нас с новыми домами общая.
До того как я увидел эту тему, версия у нас была - что новые дома построили, а канализация не рассчитана.
Теперь я подозреваю что ваша УК отключила насосы на канализационной станции
herres
Новичок

Номер вашего дома: 1
Укажите место жительства: Марусино Форест

Сообщение herres » 05 дек 2013, 22:15

уж больно эти удивительные события синхронно произошли
herres
Новичок

Номер вашего дома: 1
Укажите место жительства: Марусино Форест

Сообщение Na-tashi » 06 дек 2013, 12:04

мое мнение, что теория мирового заговора ни при чем. Про КНС нам еще прошлой весной давали прогнозы, что мы все утонем сами знаете в чем. Этот год очень сырой, воды много везде в наших краях.
Поддержка кормящих мам в Марусино: http://vk.com/gv_marusino
Na-tashi
Реальный сосед

Номер вашего дома: 11
Укажите место жительства: Марусино 1

Сообщение AND555 » 06 дек 2013, 14:38

herres писал(а):Я житель СНТ Долгий луг.
У нас примерно с 3го декабря на нижних участках появился удивительный феномен. Поднялся уровень канализации в стояке, вода не уходит. У одного товарища этаж низко над землёй, Стоки из унитаза прут. Он откачивает.
Посмотрели нашу часть системы, засоров нет. Стоки не уходят. А система у нас с новыми домами общая.
До того как я увидел эту тему, версия у нас была - что новые дома построили, а канализация не рассчитана.
Теперь я подозреваю что ваша УК отключила насосы на канализационной станции

Канализацию обслуживает другая псевдо УК "СтройГарант" к ним и обращайтесь. Хотя часть их ушла на "Марусино-2".
AND555
Реальный сосед

Номер вашего дома: 7

Сообщение umnica » 06 дек 2013, 14:50

Очень интересно куда делись активистки из 2 и 3го корпуса, которые нам сосватали ЖКС? Последние 2 месяца в офисе сидела другая девушка, а не Анна Владимировна, которая сбежала как только запахло жареным.
Дома холодно. Где насос купленный за наш счет во 2м корпусе? Уехал от нас вместе с ЖКС. Или активистки продали и поделили деньги?
Как я и думала ЖКС долго у нас не задержалась. Лучший вариант для нас будет сейчас, наверно тот же Старк, т к у СГ много долгов. Только интересно, что у них там с тарифами. Будем ждать как поступит с нами Администрация Красково.
Об уме человека легче судить по его вопросам, чем по его ответам.
umnica
Начинающий сосед

Номер вашего дома: 2-2

Сообщение maksi » 07 дек 2013, 10:53

umnica писал(а):Очень интересно куда делись активистки из 2 и 3го корпуса, которые нам сосватали ЖКС? Последние 2 месяца в офисе сидела другая девушка, а не Анна Владимировна, которая сбежала как только запахло жареным.
Дома холодно. Где насос купленный за наш счет во 2м корпусе? Уехал от нас вместе с ЖКС. Или активистки продали и поделили деньги?
Как я и думала ЖКС долго у нас не задержалась. Лучший вариант для нас будет сейчас, наверно тот же Старк, т к у СГ много долгов. Только интересно, что у них там с тарифами. Будем ждать как поступит с нами Администрация Красково.

ЖКС выбрали сами жители, как альтернатива вообще мертвым СГ. Эти активистки никуда не делись, все на месте.
Анна Владимировна свалила на другую работу как узнала, что ЖКС сливаются. Вы бы остались?? 100% нет.
Насос на месте. Сам лично его видел на тех выходных. Это собственность жильцов. Кстати Вы сдавали на него деньги? Нет? занесите старшему по дому.
Кто такой Старк? Это Тони Старк из фильма Железный человек??? Да, он нам поможет, не сомневаюсь, что это лучший для нас вариант.
Еще вы пишете, что будем ждать, как поступит с нами Администрация....это конечно мощные слова. Лучше не ждите, а сделайте что нибудь. Хотя всем уже надоело бороться с этой ужасной системой и ждут, так же как и все.
Для всех лучший вариант это свалить нахрен отсюда, что я при первой же возможности сделаю. Здесь ловить нечего и все надежды на изменение ситуации уже давно рухнули. Раньше здесь была движуха, сейчас все наблюдают. Так и живем.
«Вы спросите, что для меня значит счастье, и я отвечу, что счастье – это жизнь, которую я живу ради семьи и футбола…»
maksi
Бывалый сосед

Номер вашего дома: 11-2

Сообщение Finlex » 07 дек 2013, 11:49

Согласна. Разруха полная тут. Все только хуже и хуже становится, раньше хоть вода горячая вода....Сидим какой день уже без нее, зато исправно платим на нее. Люди потихоньку отсюда сваливают, многих соседей, кто с самого начала заехал сюда, в нашем втором подъезде уже нет.....уехали отсюда. Ждать и верить в лучшую жизнь тут уже просто тупо.
А выходные без горячей воды вообще весело проводить....И самое интересное, что никто и не знает сколько ждать еще эту воду, может месяц, а может и два......
Finlex
Подростающий сосед

Номер вашего дома: 4/2

Сообщение tass » 07 дек 2013, 15:15

Ахахах, нагадить и свалить. Как мило. Давайте, Максим, в темпе продавайте квартиру и валите. Баба с возу - кобыле легче)))
Иван Долвич. Майор.
tass
Реальный сосед

Номер вашего дома: 6

Сообщение maksi » 07 дек 2013, 19:28

tass писал(а):Ахахах, нагадить и свалить. Как мило. Давайте, Максим, в темпе продавайте квартиру и валите. Баба с возу - кобыле легче)))

Ну за то, что я где-то насрал, готов отвечать и убрать. просто такого нет. А вот некоторые просто срут.
В темпе продавать не буду. Помучаюсь сам и помучаю других)))
«Вы спросите, что для меня значит счастье, и я отвечу, что счастье – это жизнь, которую я живу ради семьи и футбола…»
maksi
Бывалый сосед

Номер вашего дома: 11-2

Сообщение tass » 07 дек 2013, 20:41

Так отвечай и убирай, пока что только трындишь.
Иван Долвич. Майор.
tass
Реальный сосед

Номер вашего дома: 6

Сообщение Na-tashi » 11 дек 2013, 00:22

А можно в двух словах итоги собрания в воскресенье? Заранее спасибо!
Поддержка кормящих мам в Марусино: http://vk.com/gv_marusino
Na-tashi
Реальный сосед

Номер вашего дома: 11
Укажите место жительства: Марусино 1

Пред.

Вернуться в Жилой комплекс "Марусино 1"