подвал

Новости стройки, знакомство с соседями, вопросы заселения

Модератор: Кураторы

Re: подвал

Сообщение tass » 24 сен 2012, 03:26

Врут. Никому я не давал подвалы:) Видимо в обход власти пошли:)
Иван Долвич. Майор.
tass
Реальный сосед

Номер вашего дома: 6

Сообщение maksi » 24 сен 2012, 12:24

sterh73 писал(а):неужели "ВСЕ" "забыли" про подвалы???????????? нам было обещано личное пространство для личных нужд КАЖДОМУ СОБСТВЕННИКУ... вопрос КОГДА?????? год прошел...СТАРШИЕ ПО ДОМУ, ау!!!где собрания и т.д. по выделению НАШИХ площадей в подвалах??? а то просто ходят нездоровые слухи о том,что подвальные площади уже вовсю юзаются определенными личностями,бывшими приблеженными к "императору"...(цитата)(для тех кто в танке)...

Ну юзаться они никем не могут по определению, т.к ключ находится у диспетчера ЖКС. А кому она этот подвал открывает и за какие заслуги, дело другое. Предлагаю провести собрание в нашем корпусе и начать использовать пространство. Только нужно делать всё централизованно, что бы не ходили нездоровые слухи.
«Вы спросите, что для меня значит счастье, и я отвечу, что счастье – это жизнь, которую я живу ради семьи и футбола…»
maksi
Бывалый сосед

Номер вашего дома: 11-2

Сообщение sterh73 » 24 сен 2012, 14:08

maksi писал(а):
sterh73 писал(а):неужели "ВСЕ" "забыли" про подвалы???????????? нам было обещано личное пространство для личных нужд КАЖДОМУ СОБСТВЕННИКУ... вопрос КОГДА?????? год прошел...СТАРШИЕ ПО ДОМУ, ау!!!где собрания и т.д. по выделению НАШИХ площадей в подвалах??? а то просто ходят нездоровые слухи о том,что подвальные площади уже вовсю юзаются определенными личностями,бывшими приблеженными к "императору"...(цитата)(для тех кто в танке)...

Ну юзаться они никем не могут по определению, т.к ключ находится у диспетчера ЖКС. А кому она этот подвал открывает и за какие заслуги, дело другое. Предлагаю провести собрание в нашем корпусе и начать использовать пространство. Только нужно делать всё централизованно, что бы не ходили нездоровые слухи.

по моей инфе подтвержденной замгендира жкс и лично представителем жкс в нашем жк в подвале 2 корпуса уже "кем то" произведен "как бы самозахват" уже стоят какие то двери и перегородки на замках......
sterh73
Взрослый сосед

Номер вашего дома: 2-2

Сообщение bandit » 24 сен 2012, 14:12

sterh73 писал(а):уже стоят какие то двери и перегородки на замках......

Изображение
Нет противника страшнее, чем союзник-долбо%б.
bandit
Реальный сосед

Сообщение sterh73 » 24 сен 2012, 14:22

bandit писал(а):
sterh73 писал(а):уже стоят какие то двери и перегородки на замках......

Изображение

все вопросы к "тындексу"........ :-)
sterh73
Взрослый сосед

Сообщение maksi » 24 сен 2012, 14:41

Не стоит из этого делать историю, покрытую мраком. Кто-то где-то что-то от кого-то. Факт отделения есть, что тут воду мутить подозрениями и мега новостями от информаторов, вопрос в другом, что нужно это как можно скорее оформить документально на собрании. Я бы тоже хотел, да что уж там, все бы хотели по кусочку подвала. Надо собирать собрание и принимать решение. Нам этого никто не запрещает.
«Вы спросите, что для меня значит счастье, и я отвечу, что счастье – это жизнь, которую я живу ради семьи и футбола…»
maksi
Бывалый сосед

Сообщение maksi » 24 сен 2012, 14:46

А то, что кто-то уже отделился, не вижу ничего плохого. Она там почти год стоит и никому не мешает. Если бы мне это срочно понадобилось, я бы тоже нашел способ поставить дверь на помещение в подвале ;) но я лучше дождусь официальной части, что бы на меня всех собак не вешали, что кто-то якобы что-то стащил из подвала, прецедент уже создан..
maksi
Бывалый сосед

Сообщение sterh73 » 24 сен 2012, 14:52

так и про то же.... где старшой???надо собираться и делить поровну.....
sterh73
Взрослый сосед

Сообщение mama » 24 сен 2012, 16:49

по моей инфе подтвержденной замгендира жкс и лично представителем жкс в нашем жк в подвале 2 корпуса уже "кем то" произведен "как бы самозахват" уже стоят какие то двери и перегородки на замках......

Целиком и полностью согласна ! Скорее всего это правда, потому что в первом подъезде живут очень активные люди, и даже я имею ввиду не только Анну, но и несколько других семей. Скорее всего , они взяли места какие захотели и теперь они с них не уйдут не по какому приговору и ни по каким решениям официальных частей ! Я не призываю к анархии, но это уже говорит само за себя, раз люди там себе уже ОГОРОДИЛИ, то остальным придется или щелкать дальше...или замки сбивать, если дележ в ближайшем будущем не предвидится. Может кому-то это не актуально, но мне человеку, живущему как и Макс, Влад+Даша на первом этаже, мне ДА !!! А попали они туда по дружбе с Анной, как саседи... А с другой стороны дома тоже можно в подвал попасть !))
Грехи других судить вы так усердно рветесь,
Начните со своих и до чужих не доберетесь.
(Вильям Шекспир)
mama
Бывалый сосед

Сообщение tass » 24 сен 2012, 17:02

вечно у вас проблемы какие то :)
Иван Долвич. Майор.
tass
Реальный сосед

Сообщение katerinka » 19 окт 2012, 10:12

Необходимо собрать собрание в ближайшую субботу!!!
katerinka
Начинающий сосед

Номер вашего дома: д.11, к.2 кв59

Сообщение tass » 19 окт 2012, 11:49

:k_i_n_g: просто таки крайне необходимо организовать собрание в ближайшую субботу!!!!!!!

катеринка говорить будет
Иван Долвич. Майор.
tass
Реальный сосед

Пред.

Вернуться в Жилой комплекс "Марусино 1"