Информация о предстоящем заседании...

Новости стройки, знакомство с соседями, вопросы заселения

Модератор: Кураторы

Re: Информация о предстоящем заседании...

Сообщение maksi » 13 дек 2012, 18:04

Trish писал(а):Нет никак юридических оснований, тем более для подачи иска в суд, с формулировкой "Собственник 5 корпуса просит признать выборы в 6 корпусе недействительными". Еще летом было коллективное письмо от собственников корпусов 100% "проголосовавших" за СГ, мой адрес был указан для письменного ответа. Подавляющее большинство подписей было от собственников 5 и 7 корпусов. Почему начали с 6-го и будет ли продолжение по остальным корпусам, вот это вопрос. Максим, может у тебя есть сведения по остальным корпусам из тех же источников?

У меня есть заявление, по которому начали проверку и весь процесс. Пока сам не понял, почему такая просительная часть в исковом, но что то будет интересное, хочется даже съездить посмотреть.
А тасс надеюсь будет поаккуратней по льду ходить, а то мало ли поскользнется, да сломает себе что нибудь, что не сможет больше здесь писать. Как нами будет не хватать его... Ему поговорить не с кем, вот и пишет везде. Не удивлюсь, если и в его подъезде надписи появятся, им же написанные, дабы поглумиться и свалить все на инициативную группу. Уймись, Саша.
«Вы спросите, что для меня значит счастье, и я отвечу, что счастье – это жизнь, которую я живу ради семьи и футбола…»
maksi
Бывалый сосед

Номер вашего дома: 11-2

Сообщение maksi » 13 дек 2012, 18:07

Trish писал(а):Максим, может у тебя есть сведения по остальным корпусам из тех же источников?

Можно в личку, если интересно
«Вы спросите, что для меня значит счастье, и я отвечу, что счастье – это жизнь, которую я живу ради семьи и футбола…»
maksi
Бывалый сосед

Сообщение tass » 13 дек 2012, 18:40

Максим, если тебя утешит - у меня оч. серьезные проблемы с позвоночником, так что подскользнуться мне не грозит, у меня хорошая трость, шипастая . Но писать мне это не мешает и не будет мешать :)
Ну а то что жкс положил такой же толстенный как и сг на ту же чистку дороги от льда - ну они в этом не оригинальны так делает 90% УК, меня больше забавляет другое, что вся инициативная группка на эту тему молчит в тряпочку, как будто так и надо. Максимум на что сподобилась серуфиву, так это в своем репертуаре послать недовольных самим почистить лед, если так приспичило :)
Иван Долвич. Майор.
tass
Реальный сосед

Номер вашего дома: 6

Сообщение COCEDKA » 13 дек 2012, 21:39

На сколько я понимаю, "инициативные группки" превратились в Домовые комитеты и, представляя интересы всех жителей корпуса, общаются по всем рабочим вопросам напрямую с управляющими компаниями.
По поводу "тишины на форуме" - видимо, люди научились общаться без форума.
Вопрос в другом. В признании протоколов от 03 мая 2012г недействительными, потому-что у каждого человека должен быть выбор.
Последний раз редактировалось COCEDKA 13 дек 2012, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Кто рано встает, тот за МКАДом живет
COCEDKA
Взрослый сосед

Номер вашего дома: 5-2

Сообщение tass » 13 дек 2012, 21:54

а ято жду когда ж вы отпишетесь.
знаете я могу дерьмо назвать фекалиямм, экскриментами или даже гуано - но поменяется ли от этого смысл?
Иван Долвич. Майор.
tass
Реальный сосед

Сообщение seforuvi » 13 дек 2012, 23:03

В Вашем лице нет.
seforuvi
Взрослый сосед

Номер вашего дома: 3

Сообщение seforuvi » 13 дек 2012, 23:06

tass писал(а): Максимум на что сподобилась серуфиву, так это в своем репертуаре послать недовольных самим почистить лед, если так приспичило :)

Вы это в каком их моих постов увидели? Опять tass начинаю теряться в догадках - или у Вас чего-то с памятью или я её потеряла. ;;-)))
Во истину фантазии у мужчин больше чем реалии :-)
seforuvi
Взрослый сосед

Номер вашего дома: 3

Сообщение tass » 14 дек 2012, 00:49

Увидел, увидел. Я высоко сижу, далеко гляжу. Все остальное писал ранее, сейчас не в настроении повторяться. Может быть завтра:)
Иван Долвич. Майор.
tass
Реальный сосед

Сообщение tass » 25 дек 2012, 21:05

:-) уж полночь близится, а Германа все нет.
думаю что ж наш известный всезнайка кукловод молчит, не спешит доложиться что такого сякого директора Сг (миль пардон, не помню как зовут) упекли на урановые рудники или тьфутьфутьфу дали 10 лет без права переписки.
Ладно думаю, я человек гордый, но маленький, сам погляжу. А на оказывается заседание перенесено по причине неявки обеих сторон.
Неужто нашего замечательно замазанного доносчика из 5-го корпуса хватило только анонимус вульгарис наваять. А как же довести дело до конца? Или газанули в лужу (офигенное выражение, подсмотрел на этом замечательном форуме) и праздновать новый год?:)))
Или не до нечастного СГ - судя по соседнему топику революция грядет - говорят ЖКС - не настоящий святой Петр, и ключи у него из липы. Поэтому все силы кинуты на расправу с несчастным жителем, по имени Узбек:)
Иван Долвич. Майор.
tass
Реальный сосед

Сообщение tass » 25 дек 2012, 21:22

maksi писал(а):На документы СГ без слез не взглянешь, интересно, с судом СГ тоже договорится?

:p_a-r_t_y: просто таки со слезами на глазах гляжу на уже полторагодичные потуги что то сделать, а воз и ныне там.

но верю я взойдет она,
звезда пленительного счастья
Максимка вспрянет ото сна
и на неведомой помойке
его напишут имена :ze_va_et:
Иван Долвич. Майор.
tass
Реальный сосед

Сообщение maksi » 26 дек 2012, 00:05

Я аж обикался весь, думаю кто вспоминает, а тут тасу все неймется)))))))
Я вроде писал, что мне не особо интересен сам этот процесс, но даже согласно криво написанному исковому Жилинспекцией и документам было все понятно заранее. Все равно, кроме тебя никому это не интересно, раз аж 3 сообщения подряд в теме написал. В общем, тас, понос как обычно не интересно твой читать. Так что не надрывайся, СГ и ко мало кому интересны, тема для сведения
maksi
Бывалый сосед

Сообщение tass » 26 дек 2012, 00:19

Тебе не интересно, другим инетересно.
Самое главное что интересно мне, поэтому и пишу, а не типа:
Мне ничего не надо, зла я на них тоже не держу, выкладываю так, для общей информации.

Жду от тебя следующих опусов на любые темы. А то что это очередная беспонтовая говешка - я еще в самом начале топика написал, что и подтвердилось :-)

Разрешение на опубликование ни у кого не спрашивал. На документы СГ без слез не взглянешь, интересно, с судом СГ тоже договорится?

и
Я вроде писал, что мне не особо интересен сам этот процесс, но даже согласно криво написанному исковому Жилинспекцией и документам было все понятно заранее.

вызывают особое умиление.
Иван Долвич. Майор.
tass
Реальный сосед

Пред.

Вернуться в Жилой комплекс "Марусино 1"