Информация о предстоящем заседании...

Новости стройки, знакомство с соседями, вопросы заселения

Модератор: Кураторы

Информация о предстоящем заседании...

Сообщение maksi » 11 дек 2012, 16:09

Заседание о признании недействительным протокола №1 от 03.05.2012 года общего собрания собственников помещений, признание недействительным решение общего собрания собственников оформленного протоколом №1 от 03.05.2012 года состоится вроде бы 21.12.2012.
Ответчиков четыре, один из них ООО "СтройГарант". Остальные физические лица.
Разрешение на опубликование ни у кого не спрашивал, поэтому имена и фамилии были изменены :-) (затерты)
На документы СГ без слез не взглянешь, интересно, с судом СГ тоже договорится?
PS. Мне от СГ ничего не надо, зла я на них тоже не держу, выкладываю так, для общей информации.
page_1 (1).jpg
page_1 (1).jpg (32.48 КБ) Просмотров: 12734

page_2.jpg
page_2.jpg (100.21 КБ) Просмотров: 12734
«Вы спросите, что для меня значит счастье, и я отвечу, что счастье – это жизнь, которую я живу ради семьи и футбола…»
maksi
Бывалый сосед

Номер вашего дома: 11-2

Re: Признание недействительным общего собрания от 03.05.2012

Сообщение maksi » 11 дек 2012, 16:15

Да, и, надеюсь, никто не будет спрашивать, как мне попали эти документы... Это вообще не интересная история...
page_3.jpg
page_3.jpg (72.63 КБ) Просмотров: 12731

page_4 (1).jpg
page_4 (1).jpg (69.41 КБ) Просмотров: 12731
«Вы спросите, что для меня значит счастье, и я отвечу, что счастье – это жизнь, которую я живу ради семьи и футбола…»
maksi
Бывалый сосед

Re: Информация о предстоящем заседании...

Сообщение seforuvi » 11 дек 2012, 21:47

Только не понятно на самом деле - для 5-ого или 6-ого корпуса признали выборы недействительными?
seforuvi
Взрослый сосед

Номер вашего дома: 3

Сообщение tass » 12 дек 2012, 01:59

все прекрасно понятно :) от жильца 5 корпуса поступила жалоба что в 6 корпусе никаких выборов не проводилось. черным по белому :)))
поибень кароче:)

:ti_pa: я то думал только Ульяна присосалась к кошелькам любимых соседей, ан нет, кто то еще из пятого корпуса. То то помнится недавно тут возмущение было скромным намекам, как раз из 5-го корпуса. Так шо это все не удивляет, одно дело 3-4 дома, другое дело все 7. Совсем другой коленкор :men:

но все таки больше всего доставляет такой недоуменный коммент Ульяны, которая до каждой запятой докапывается, а тут вдруг ну непонятно ей и все тут :))) :ne_vi_del:
Иван Долвич. Майор.
tass
Реальный сосед

Номер вашего дома: 6

Сообщение maksi » 12 дек 2012, 10:03

У меня есть еще заявление, так там инициаторы - жильцы 4-7 корпусов. Так что не бузите на конкретного человека. Мотивы я не знаю, возможно и не в деньгах там дело :)
Существуют люди, которым не все равно на то, что творится вокруг. На тот беспредел, коррупцию, мошенничество кругом... Так что желание отстоять свои законные права вполне понятно и разумно. Вот только непонятно зачем утверждать о каком-то посягательстве на чужой кошелек, где речь идет о том, что необходимо отменить НЕзаконные выборы и провести законные. ЧТо непонятного, Александр? Вы же в Нарнии живете, у Вас все хорошо :) А кому-то может быть обидно стало, что вокруг бардак. Убраться решили.
maksi
Бывалый сосед

Сообщение tass » 12 дек 2012, 11:54

Почему обидно - я выше написал. Никогда и нигде, особенно в нашей стране никому не будет обидно, если это не затрагивает его лично, особенно если это не затрагивает его кошелек. Все преступления совершаются на почве финансов, хоть миллиарды, хоть 10 старушек - рупь. И причину я вполне очевидную написал. Сколько там было в последней квитанции за ремонт и обустройство - рублей 900 вроде. Одно дело получить долю с 4 домов или сколько там у жкс, другое дело с 7. Конечно обидно, деньги то утекают. Это единственное что заботит этого доброхота из 5 корпуса, а жители 6 корпуса думаю вполне самостоятельно могли бы решить свои проблемы, если бы у них в этом была необходимость.
А я по прежнему живу хорошо, чего и всем желаю. И на мое благополучие не повлияют ни добрые соседи, устилающие свою дорогу в ад, ни СГ, ни какая либо иная УК.

И да, крыши все текут, избы все горят :)

п.с. особенно порадовало конечно вот это
У меня есть еще заявление

и это
Разрешение на опубликование ни у кого не спрашивал, поэтому имена и фамилии были изменены (затерты)
На документы СГ без слез не взглянешь, интересно, с судом СГ тоже договорится?
PS. Мне от СГ ничего не надо, зла я на них тоже не держу, выкладываю так, для общей информации.

Вы, Максим, я так понимаю решили взять на себя роль эдакого флагмана всех униженных и оскорбленных. Ваш форумский срач с СГ я прекрасно помню, что бы с умилением читать подобное. Впрочем на данный момент Ваше стремление разжечь очередной срач пока что провалилось. На сколько то там просмотров темы - ни одного ответа, кроме заинтересованного лица и меня, но я то по привычке развлекаюсь, поскольку на форуме последнее время довольно тихо.
Иван Долвич. Майор.
tass
Реальный сосед

Сообщение tass » 12 дек 2012, 12:16

И вобще все заинтересованные лица уже отметились тут, осталось дождаться последнего, из 5-го корпуса. Если он конечно не испугался, что весьма странно. Как можно бояться - если ратуешь за правое дело, по этой же причине не понятно, зачем было замазывать товарища из 5 квартиры - не гадость ведь какую то он наваял. А хочет что бы мы, забитые и убогие жители 6 корпуса получили наконец свою толику счастья, в котором купаются все остальные.
Иван Долвич. Майор.
tass
Реальный сосед

Сообщение maksi » 12 дек 2012, 15:23

Почитаешь все написанное выше и понимаешь, что горбатого или могила исправит или пуля в лоб)))) Если я говорю, что мне от этого не горячо и не холодно, то как минимум не стоит переубеждать в этом меня, и не пытаться убедить в этом остальных. Тема называется "Информация..." и не стоит в этом искать какой-то злой умысел, причинно-следственную связь, заговор, развод срача и т.д.
Блин, думал не буду больше отвечать на этот бред, но приходится. Если никто ничего не пишет, не обязательно это никому не интересно)) Просто с Тасом никто в дискуссию вступать не хочет ахаха
maksi
Бывалый сосед

Сообщение tass » 12 дек 2012, 15:39

Максим, ты и думать - понятия диаметрально противоположные.
Срач развести тебе уже не удалось, а иных целей ты и не ставил перед собой. А меня опять потешил, не скрою :)
А остальным это просто не интересно, вот и не отписываются. Только тебе, Ульяне, и кому то там из 5 корпуса, кто ответить должен сегодня, я так предполагаю :)
Иван Долвич. Майор.
tass
Реальный сосед

Сообщение bandit » 12 дек 2012, 16:34

Заседание запланировано на 24.12.
Список соседей-ответчиков есть на сайте: http://luberetzy.mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=17401554&delo_id=1540005
Нет противника страшнее, чем союзник-долбо%б.
bandit
Реальный сосед

Сообщение seforuvi » 12 дек 2012, 22:09

tass писал(а):Максим, ты и думать - понятия диаметрально противоположные.
Срач развести тебе уже не удалось, а иных целей ты и не ставил перед собой. А меня опять потешил, не скрою :)
А остальным это просто не интересно, вот и не отписываются. Только тебе, Ульяне, и кому то там из 5 корпуса, кто ответить должен сегодня, я так предполагаю :)

Если Вам tass интересно, Вы и отписались, думаю этого предостаточно, чтобы Вашими руками разводить срач :hi_hi_hi: . Из Вашей логики понимаю, что Вы лицо тоже заинтересованное!? :bra_vo: Не могу понять никак - Вам моё имя так нравится? Вы его прямо в каждом посте свое почти что употребляете?
Последний раз редактировалось seforuvi 12 дек 2012, 22:14, всего редактировалось 2 раз(а).
seforuvi
Взрослый сосед

Сообщение seforuvi » 12 дек 2012, 22:13

tass писал(а):И вобще все заинтересованные лица уже отметились тут, осталось дождаться последнего, из 5-го корпуса. Если он конечно не испугался, что весьма странно. Как можно бояться - если ратуешь за правое дело, по этой же причине не понятно, зачем было замазывать товарища из 5 квартиры - не гадость ведь какую то он наваял. А хочет что бы мы, забитые и убогие жители 6 корпуса получили наконец свою толику счастья, в котором купаются все остальные.

К Вашему сведению, tass, собственник из 5 корпуса никак не может опротестовать :ti_pa: решение :ti_pa: из 6 корпуса - причину я уже указывала как-то давно - мы все разные корпуса с разными юридическими адресами.
seforuvi
Взрослый сосед

Сообщение seforuvi » 12 дек 2012, 22:17

tass писал(а): :ti_pa: я то думал только Ульяна присосалась к кошелькам любимых соседей, ан нет, кто то еще из пятого корпуса. То то помнится недавно тут возмущение было скромным намекам, как раз из 5-го корпуса. Так шо это все не удивляет, одно дело 3-4 дома, другое дело все 7. Совсем другой коленкор :men:

Думать лучше надобно tass :co_ol:
seforuvi
Взрослый сосед

Сообщение tass » 12 дек 2012, 22:23

Ну я могу конечно писать серофиву, но мне это слово не нравится, мне вобще незнакомые мне слова не нравятся :) Но если смущает, что по имени, я конечно могу себя пересилить, чего уж не сделаешь ради кого :)
Я лицо общественное и я уже говорил что мне не нравится - когда другие начинают думать за меня, без моего на это согласия. И поэтому мне не очень ясно, с какого перепою некто из 5 корпуса озаботился выборами в 6 корпусе :)
А темка сама по себе убогая, Максим еще ни одной путной темки не создал, о чем я как обычно не преминул упомянуть. Таков удел нашего замечательного ЖК, что инициативная группка делает все сугубо для себя, прикрываясь общественным благом, что потом все не знают каким матерным словом это все обозвать.
Да и вобще мне вся эта суета непонятна, ну избавились от такой сякой СГ те, кто хотел -ну и радуйтесь себе у себя, нет же, душа болит, а сердце плачет, или что то около того. Лучше бы пошли побуянили какого фига лед с дорог не счищает новоприобретенное счастье :) Мы то со своей незаконно назначенной, незаконно переизбранной и навязанной и так уже все знаем. А вот чего новые халтурят, а избиратели молчат в тряпочку - вызывает недоумение:)

А да, всякие отмазы что дворник плохой и все такое - ну не канают совершенно, это не проблема обывателей, а проблема УК, которая с августа не озаботилась найти нормального двоника, да и Вы как то больно поздно начали его искать, аж 5 месяцев спустя :)
Иван Долвич. Майор.
tass
Реальный сосед

Сообщение seforuvi » 13 дек 2012, 11:12

Да ладно, Вам так за нас переживать. По поводу льда ничего не могу сказать, может быть специально для Вас его и не долбят, а для нас достаточно, что между домами и на дорожках песок наконец-то стал посыпаться, уж не знаю - нужно ли лед долбить или нет, но понимаю, главное, чтобы не скользило. А Вы так часто ходите между корпусами 2 и 3, что видите, что лед не долбится? :-):
А по всему остальному, если Вы о чем-то не знаете или не слышите, то не нужно утверждать, что этого не существует. Главное, чтобы у Вас своевременно долбили лед и убирали снег, а еще платили в МУП. Здоровая конкуренция - она, понимаете ли, заставляет одним местом шевелить - приятно смотреть, что даже у нас между 4 и 3 корпусом дорожка почищена на два корпуса. И вам хорошо и нам не плохо совершенно.
seforuvi
Взрослый сосед

Сообщение Trish » 13 дек 2012, 11:31

Нет никак юридических оснований, тем более для подачи иска в суд, с формулировкой "Собственник 5 корпуса просит признать выборы в 6 корпусе недействительными". Еще летом было коллективное письмо от собственников корпусов 100% "проголосовавших" за СГ, мой адрес был указан для письменного ответа. Подавляющее большинство подписей было от собственников 5 и 7 корпусов. Почему начали с 6-го и будет ли продолжение по остальным корпусам, вот это вопрос. Максим, может у тебя есть сведения по остальным корпусам из тех же источников?
В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и
будь счастлив!
Trish
Бывалый сосед

Номер вашего дома: 5-1

Сообщение tass » 13 дек 2012, 11:56

конечно нет, я еще в самом первом посте своем дал достаточно емкую характеристику всей этой филькиной грамоте - поипень. И придерживаюсь этого мнения до сих пор :)

Касательно льда - мне как раз все равно, это ваши же соседи жалуются. А я в своей Нарнии подобными проблемами не заморачиваюсь, просто тактично намекаю вам, что пора бы спуститься с самособранного трона и быть ближе к народу, а не искать дворников среди жителей:)
Иван Долвич. Майор.
tass
Реальный сосед

Сообщение seforuvi » 13 дек 2012, 13:30

Да я и на троне себя не плохо чувствую - корона не жмет, потолок не царапает. Не завидуйте. :mi_ga_et:
seforuvi
Взрослый сосед

Сообщение tass » 13 дек 2012, 13:52

А король то голый :)
Последний раз редактировалось KiRiLL 13 дек 2012, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Для заигрываний вам лучше подойдет личная переписка !
Иван Долвич. Майор.
tass
Реальный сосед

Сообщение seforuvi » 13 дек 2012, 13:57

Не знаю, я Вас не вижу :mi_ga_et: Видимо Вам видней.
Последний раз редактировалось KiRiLL 13 дек 2012, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Для заигрываний вам лучше подойдет личная переписка !
seforuvi
Взрослый сосед

След.

Вернуться в Жилой комплекс "Марусино 1"