Доска позора

Тут можно выразить благодарности соседям или тем кто помог вам или в ЖК, а так же разместить фото подтверждения благодарностей или позорных ситуаций

Модераторы: KiRiLL, Кураторы

Re: Доска позора

Сообщение ZAY250 » 25 дек 2013, 17:42

Зашла случайно, по старой памяти. Сейчас сорву кучу негатива в свой адрес, но напишу свои ощущения. Я давно унесла ноги из Марусино, года три уже( из трехэтажных домов еще), квартиру заработала за 10 лет работы в КОСИНО.Рада , что уехала и смогла продать квартиру там. Я понимаю местных жителей,это естественно,что им не нравится ваши парковки.Недавно была в МАрусино и видела "эту красоту", причем и во дворы тоже чужие ставят машины. И вообще Марусино стало хуже ( не говоря о воде, белье всегда было как будто застираное), одна сплошная дорога, одни огромные машины, грязь,темнота, теснота...А еще строят дома , а новые коммукации нет, котельной нет,что будет дальше! Короче , я рада,что мы не с Вами!!! :ya_hoo_oo:
ZAY250
Новичок

Сообщение olga1511--- » 31 июл 2014, 13:57

Добрый день!Расскажу вот такую не очень приятную историю....Мы живем в Марусино 2 ,в 4 корпусе ,как то вечером я с мужем возвращалась с пробежки,идем и видим паркуется машина с номером Н 555 ЕО 190 марка машины kia ,за рулем которой была девушка-безумная хамка,она парковалась на обочину дороги где росла маленькая березка,она наехала на нее передним колесом и как не в чем не бывало вышла и пошла к последнему подъезду дома 31 корпус 4,на вопрос "Вы как думаете ,нормально припарковались?"Она с таким наглым выражением лица "Нормально....надо больше места делать для парковки" и ушла к себе домой...я не долго думая пошла за телефоном,вернулась и сняла ее машину на фото как она стоит колесом на березке....Она увидела это все,подбежала и начала обзываться на моего мужа и отбирать телефон,кричала"удали фотографии деревенщина ,иначе я тебе устрою...."я ей объясняю что это безумно ужасный поступок" а она на меня опять также орет что" я деревенщина,а она Москвичка :-) :-) :-) Разозлив окончательно мужа ,он взял и поставил машину чтоб она не выехала ,так она взяла из багажника длинную щетку и начала орать"если не уберешь свою развалюху,расфигачу ее сейчас" Ну мы ее и засняли на видео как она с этой палкой стоит и угрожает.В итоге она села в машину и сидела,мы убрали свою машину и пошли домой....
Видео и фото у меня в телефоне,к сожалению не могу их отправить сюда так как большой формат....
olga1511---
Новичок

Номер вашего дома: 31корпус4
Укажите место жительства: Марусино 2

Сообщение olga1511--- » 31 июл 2014, 14:03

Фото обрезала.
Вложения
IMG-20140723-WA0000.jpg
IMG-20140723-WA0000.jpg (63.74 КБ) Просмотров: 16353
olga1511---
Новичок

Сообщение mama » 31 июл 2014, 15:32

Ольга, у нас в Люберцах на Комсомольском проспекте мой знакомый около своего дома одним колесом наехал на тротуар днем, приехал пообедать. В это время у дпс был рейд, они увезли на эвакуаторе не только его одну машину, но и еще у кое-кого. Так вот, при том, что у него много знакомых в гаи он быстро узнал где штраф стоянка , заплатил штраф 3 000 рублей, 1000 рублей таксисту, чтобы попасть на штраф стоянку и еще 1000 рублей, чтобы забрать машину, там идет 2000 руб на стоянке там идет 1000 в час. ИТОГО: 7 000 рублей !!! На штрафстоянке все опутано колючей проволокой, запускают только по паспорту и свидетельству о регистрации за машиной и стоит ОМОН с собаками. Так что, советую узнать куда звонить, обязательно позвонить и информировать про эту псевдомосквичку и мы все будем очень рады дальнейшему развитию событий ))) а где штрафстоянка я специально не пишу, могу вам в личку написать. И немало таких поганок пострадает и поделом, уж в марусино не найти где поставить машину, просто смешно. Мне очень жалко березку. ведь кто-то ее сажал и она могла бы вырости большим деревом, хоть бы на немного очищала экологию этого района, там и так заводов и всяких производств хватает. спасибо вам за неравнодушие, сейчас мало людей, которые могут хоть замечание сделать, кругом РАВНОДУШИЕ!
Грехи других судить вы так усердно рветесь,
Начните со своих и до чужих не доберетесь.
(Вильям Шекспир)
mama
Бывалый сосед

Номер вашего дома: 2-2

Сообщение olga1511--- » 31 июл 2014, 16:13

Спасибо за комментарий и поддержку :-): !!!
Может быть эта девушка увидит свою машину здесь и больше в преть такого не повториться....хотя вряд ли ,видно что у нее высокая самооценка...на всех и на все ей наплевать!!!
olga1511---
Новичок

Сообщение maturka » 02 авг 2014, 12:49

olga1511--- писал(а):Спасибо за комментарий и поддержку :-): !!!
Может быть эта девушка увидит свою машину здесь и больше в преть такого не повториться....хотя вряд ли ,видно что у нее высокая самооценка...на всех и на все ей наплевать!!!

Вот я удивляюсь,а причем тут её прописка?
Живет же она в Марусино и ценить нужно место,где живешь!
У нас вот соседи в М1 сколько сил и времени потратили на благоустройство территории!
А вот такие товарищи- просто вредители!! :du_ma_et:
Люди лгут - чаще себе, чем другим, а другим лгут чаще, чем говорят правду.
maturka
Куратор

Номер вашего дома: 4-1

Сообщение dimka » 05 авг 2014, 22:36

Москвичка она, блин! Мне перед гостями таджиками стыдно за таких вот москвичек и москвичей с искажёнными идеалами вроде оной прописки, золотых айфончиков и трёх пятёрочек на номере машинки за которую ещё лет 5 кредит отдавать! Сама лапти пол-года как сняла, а понтов вагон. Да откуда же взялось это общество ущербных выродков, что считают нормальным и такую парковку, и демонстрацию своей аудиосистемы под окнами в 2 часа ночи, и прочих бестолочей? И ведь слово им не скажи, сразу "да я знаешь кто?", "да я тебе устрою". И что с ними делать? Закону на них плевать, бить их и портить их имущество нельзя, тут закон прореагирует мгновенно, ведь это же ой-ой-ой как не хорошо, а то что все окрестные водоёмы в говнище утопают с самого мая - это ерунда, недостойная внимания. Что же остается? Только тыкать в этих мразей пальцем при каждой встрече, может хоть кто-то задумается. Ольга просто молодец! Побольше бы таких активистов, и ситуацию с несознательностью и бездумностью народа в таких мелочах, уверен, хотя бы локально, но удастся изменить! Так держать!
dimka
Новичок

Номер вашего дома: -
Укажите место жительства: Марусино 1

Сообщение olga1511--- » 06 авг 2014, 17:06

http://youtu.be/F_giJg8RwqQ. Видео "звезды"Марусино 2
Дмитрий ,спасибо вам за комментарий)))Я тоже думаю,побольше бы активистов,да мало их,безумно мало...все живут своей жизнью и не замечают что твориться вокруг,а такие товарищи что хотят то и творят и не кто кроме нас даже слово ей не сказали,одна женщина с третьего этажа кричала "может она не нарочно"
Да как ?Как можно не увидеть березку,да там даже место было чтоб не наезжать на нее(((
До сих пор березу жалко,ведь могло же вырости большое дерево....
olga1511---
Новичок

Сообщение dimka » 07 авг 2014, 00:46

olga1511--- писал(а):http://youtu.be/F_giJg8RwqQ. Видео "звезды"Марусино 2

Какое отвратительное существо, тьфу. А паршиво еще и то, что оно может что-то родить. А поскольку нормальный парень такое обойдет стороной, то родит оно только от такого же быдла. И вместе они "воспитают" нового-клевого "москвича" на подобии этого:
http://www.youtube.com/watch?v=HqvC3IHbS7w
dimka
Новичок

Номер вашего дома: -
Укажите место жительства: Марусино 1

Сообщение olga1511--- » 07 авг 2014, 11:17

Да есть у нее ребенок,мальчик,лет пяти...Я когда ее увидела с ним,мне его стало жалко(((
olga1511---
Новичок

Сообщение maksi » 07 авг 2014, 17:48

olga1511--- писал(а):http://youtu.be/F_giJg8RwqQ. Видео "звезды"Марусино 2
Дмитрий ,спасибо вам за комментарий)))Я тоже думаю,побольше бы активистов,да мало их,безумно мало...все живут своей жизнью и не замечают что твориться вокруг,а такие товарищи что хотят то и творят и не кто кроме нас даже слово ей не сказали,одна женщина с третьего этажа кричала "может она не нарочно"
Да как ?Как можно не увидеть березку,да там даже место было чтоб не наезжать на нее(((
До сих пор березу жалко,ведь могло же вырости большое дерево....

Уже более 200 просмотров! Звезда!))
Да, и как относиться к ее фразе "деревенщина б**ть"?? Мы же все в деревне живем. И она тоже. Вроде оскорбление, а вроде и нет... Я в замешательстве :-)
«Вы спросите, что для меня значит счастье, и я отвечу, что счастье – это жизнь, которую я живу ради семьи и футбола…»
maksi
Бывалый сосед

Номер вашего дома: 11-2

Сообщение stenli » 08 авг 2014, 19:54

Так это она представлялась типа я деревеньщина б..ть
stenli
Юный сосед

Номер вашего дома: 4

Сообщение gfrol » 16 мар 2015, 22:01

Только дворник убрал территорию от мусора после снега,и опять из некоторых окон летят окурки.Менталитет.Ничего не поделаешь,как говорил профессор Преображенский.
gfrol
Взрослый сосед

Номер вашего дома: 5-2

Сообщение ramzes » 22 июл 2015, 03:06

Вчера украли велосипед стелс навигатор 670 кто видел подонка просьба позвонить по номеру 89268167779, поймаю убью суку!
ramzes
Подростающий сосед

Номер вашего дома: 3/1

Сообщение witamin » 22 июл 2015, 10:40

У платформы Люберцы ищи:
http://vk.com/wall-49289984_81269
witamin
Юный сосед

Номер вашего дома: 6-1

Сообщение Winny » 16 фев 2016, 00:31

Живу в Марусино чуть более полугода. Д.33 к.1. По-моему это Марусино-3 2-я очередь. Очень печально, что у домов такая слышимость сильная, слышно соседей: громкие разговоры, включение-выключение света, топот и крики детей - все это, конечно, ужасно раздражает. Хотелось бы, чтобы законодательство о тишине Московской области соблюдалось и позор тем, кому абсолютно наплевать на соседей. Установлены периоды времени, в которые не допускается нарушение тишины и покоя граждан: - с 21.00 до 8.00 в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);
- с 22.00 до 10.00 в выходные (суббота, воскресенье) и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни;
- с 13.00 до 15.00 ежедневно в отношении защищаемых объектов в части действий, нарушающих тишину и покой граждан.

И очень беспокоят ушлепки из 82 квартиры, которые часто собираются толпой и не спят по ночам. Им позор! Даже полицию вызывал. Но она абсолютно беспомощна.

Ну, про парковку я молчу. Слишком много машин. Но есть ушлепки, которые совсем совести не имеют, втискиваются и даже зеркала не складывают. Вообщем, быдло-людей здесь хватает. А в квартирах нужно делать шумоизоляцию. И я подозреваю, что застройщик полы не заливал, а положил ламинат на то, что было.
Кто не падает, тот не встатет.
Winny
Новичок

Номер вашего дома: 33/1
Укажите место жительства: Марусино 4

Сообщение gfrol » 05 апр 2016, 21:18

Как хорошо,что открылся в Марусино магазин "ДИКСИ",но будьте внимательны при покупках в этом магазине,уже три раза сталкивался с тем,что на ценнике одна цена,а у кассы другая и естественно в большую сторону.Так же слышал,как мужик ругался на кассе по этому же поводу,и тоже говорил,что не первый раз.Проверяйте чеки на кассе.Дело не в 20-30 рублях лишних,а дело принципа.Всем удачи.
gfrol
Взрослый сосед

Номер вашего дома: 5-2

Пред.

Вернуться в Доска почета/позора