Доска позора

Тут можно выразить благодарности соседям или тем кто помог вам или в ЖК, а так же разместить фото подтверждения благодарностей или позорных ситуаций

Модераторы: KiRiLL, Кураторы

Re: Доска позора

Сообщение stenli » 05 фев 2013, 19:40

ой да конечно и посадят меня в тюрьму
а я подловлю его припаркованным и его же методом
stenli
Юный сосед

Номер вашего дома: 4

Сообщение Gregory2007 » 05 фев 2013, 23:47

maturka писал(а):ПОЗОР пожилому мужчине из серых домов,который угрожал нанести вред нашей машине только из за того, что мы хотели на 20 минут переставить ее на въезде в старое Марусино, пока чистили снег!!!!!!! :za_da_va_la:

Сегодня вечером, в 21.25, я приехал с женой и ребёнком домой,
На своём автомобиле Субару-Импреза, Не найдя парковочного места на парковке в ЖК » Марусино», где я проживаю с семьёй, переехал через дорогу , ближе к старым трёх этажным домам , припарковал машину , и начал расчищать снег, на тротуаре, для свободного проходов пешеходам, в это время остановилось маршрутное такси и из него ко мне подошёл человек плотного телосложения, среднего роста, волосы седые, лицо круглое ,славянское, возраст примерно 55-60 лет, в состоянии алкогольного опьянения, и начал требовать в грубой форме, чтобы я немедленно убрал машину с его территории, мотивируя тем, что он 20 лет тут живёт , а жильцы ЖК Марусино должны парковаться только на «своей» территории, когда я отказался, человек стал угрожать мне физической расправой, но увидев, что в машине сидит моя жена , видимо отказался от этой идеи, и стал угрожать, что подговорит знакомых ребят, которые поразбивают мне стёкла и фары, а сам лично угрожал по прокалывать шины, если я оставлю машину. Факт угроз может подтвердить моя жена , которая находилась в салоне авто и всё слышала.
Когда я сказал что, хорошо его запомнил, и найду его с участковым, в случае повреждения авто, он сказал, что никого не боится и представился Виктором Степановичем Яковлевым. Также начал фотографировать меня и моё авто без моего согласия на это.
Прошу Вас зафиксировать, что моё авто не препятствует движению пешеходов по тротуару , и автотранспорта по проезжей части, а также провести разъяснительную беседу с Яковлевым В.С, о Конституционных правах и обязанностях граждан РФ, в частности
Статья 6.2. Каждый гражданин Российской Федерации обладает на ее территории всеми правами и свободами и несет равные обязанности, предусмотренные Конституцией Российской Федерации.
Также прошу обратить ваше внимание, что этот гражданин регулярно
ведёт себя агрессивно по отношению к жителям ЖК Марусино, которые ставят свои автомобили через дорогу, и подстрекает своих соседей к хулиганским действиям, это может подтвердить мой сосед Роман из 4 корпуса.
В случае если с моей машиной что-либо случится, на территории д.Марусино, Прошу считать Яковлева В.П. виновным в этом.

Выкладываю копию моего заявления участковому, просьба, если кто-сталкивался с этим человеком, написать мне в личку .мы всёже не в лесу живём, в правовом государстве!
Лучше с Умным потерять, чем с Дураком найти...
Gregory2007
Юный сосед

Номер вашего дома: 4корп 2

Сообщение Hellena » 07 фев 2013, 17:11

Извините,что влезаю в Вашу ветку ,но вчера видела с балкона как водитель светло-серого Форда прокалывал колеса Жигулям у гаражей старого Марусино. Модель Форда не знаю (я в них не разбираюсь),но новый какой-то.Ксеноновые фары и подфарники (или как они там правильно называются) Из-за веток в темноте номер плохо разглядела,то ли 415,то ли 614не рассмотрела,регион 190. Водителю на вид 30-35,волосы русые,плотного телосложения,похож на хомяка. Сегодня гуляла с ребенком хотела найти во дворах этот Форд и переписать его номер,что бы заявить в полицию,но так его и не нашла. Не знаю,что неподелили водители между собой,но какая-то прям детсткая пакость получается совсем... Сегодня колеса колем,а завтра ?
Hellena
Новичок

Укажите место жительства: Марусино 4

Сообщение seforuvi » 07 фев 2013, 17:13

А завтра одна сторона деревни на другую :hi_hi_hi:
seforuvi
Взрослый сосед

Номер вашего дома: 3

Сообщение bandit » 07 фев 2013, 17:20

Hellena писал(а):похож на хомяка

Изображение
Нет противника страшнее, чем союзник-долбо%б.
bandit
Реальный сосед

Номер вашего дома: 6

Сообщение stenli » 07 фев 2013, 18:25

Gregory2007 писал(а):
Сегодня вечером, в 21.25, я приехал с женой и ребёнком домой,
На своём автомобиле Субару-Импреза, Не найдя парковочного места на парковке в ЖК » Марусино», где я проживаю с семьёй, переехал через дорогу , ближе к старым трёх этажным домам , припарковал машину , и начал расчищать снег, на тротуаре, для свободного проходов пешеходам, в это время остановилось маршрутное такси и из него ко мне подошёл человек плотного телосложения, среднего роста, волосы седые, лицо круглое ,славянское, возраст примерно 55-60 лет, в состоянии алкогольного опьянения, и начал требовать в грубой форме, чтобы я немедленно убрал машину с его территории, мотивируя тем, что он 20 лет тут живёт , а жильцы ЖК Марусино должны парковаться только на «своей» территории, когда я отказался, человек стал угрожать мне физической расправой, но увидев, что в машине сидит моя жена , видимо отказался от этой идеи, и стал угрожать, что подговорит знакомых ребят, которые поразбивают мне стёкла и фары, а сам лично угрожал по прокалывать шины, если я оставлю машину. Факт угроз может подтвердить моя жена , которая находилась в салоне авто и всё слышала.
Когда я сказал что, хорошо его запомнил, и найду его с участковым, в случае повреждения авто, он сказал, что никого не боится и представился Виктором Степановичем Яковлевым. Также начал фотографировать меня и моё авто без моего согласия на это.
Прошу Вас зафиксировать, что моё авто не препятствует движению пешеходов по тротуару , и автотранспорта по проезжей части, а также провести разъяснительную беседу с Яковлевым В.С, о Конституционных правах и обязанностях граждан РФ, в частности
Статья 6.2. Каждый гражданин Российской Федерации обладает на ее территории всеми правами и свободами и несет равные обязанности, предусмотренные Конституцией Российской Федерации.
Также прошу обратить ваше внимание, что этот гражданин регулярно
ведёт себя агрессивно по отношению к жителям ЖК Марусино, которые ставят свои автомобили через дорогу, и подстрекает своих соседей к хулиганским действиям, это может подтвердить мой сосед Роман из 4 корпуса.
В случае если с моей машиной что-либо случится, на территории д.Марусино, Прошу считать Яковлева В.П. виновным в этом.

Выкладываю копию моего заявления участковому, просьба, если кто-сталкивался с этим человеком, написать мне в личку .мы всёже не в лесу живём, в правовом государстве!

ставил свою на ночь в этоть день перед твоей субой ,мне пока никто ничего не говорил \может из за 195см роста и 98кг веса. пс у меня на регистраторе 2 камеры пишут ,а когда на лобовом снять забуду то и 3
stenli
Юный сосед

Сообщение Siropchik » 09 фев 2013, 01:33

Gregory2007 писал(а):
Выкладываю копию моего заявления участковому, !

Уважаемый Gregory2007, подскажите пожалуйста как и где найти нашего участкового?
Siropchik
Новичок

Номер вашего дома: 11

Сообщение tass » 09 фев 2013, 15:31

orange писал(а):участковый уполномоченный полиции
Пиваев Алексей Михайлович
МО, Люберецкий р-н, пос. Малаховка, 2-й Малаховский проезд, дом-6.
п. Красково, ул. 2-я Заводская, дом-17.
тел. 8-(495) 501-55-02 д.ч.
557-19-33
тел. 8-965-424-29-46
Иван Долвич. Майор.
tass
Реальный сосед

Сообщение EkaterinaK » 13 фев 2013, 12:56

Вчера вечером некие "аккуратные" граждане с детьми делали шашлык перед 5 корпусом, весь свой ср.....ч оставили на месте, теперь мы любуемся данным натюрмортом, спасибо, а как детки обрадуются, когда на горку придут. Приятного аппетита :ze_le_ny: :ze_le_ny:
EkaterinaK
Юный сосед

Номер вашего дома: 5(2)

Сообщение Finlex » 21 мар 2013, 10:28

Сколько можно носить мусорные пакеты с верхних этажей на первый? Что сил нет до помойки дойти? Не люди, а свиньи какие то...
Finlex
Подростающий сосед

Номер вашего дома: 4/2

Сообщение stenli » 28 мар 2013, 19:27

слава богу у нас такого нет
stenli
Юный сосед

Сообщение gfrol » 03 апр 2013, 18:55

5 корпус 2 подъезд 2 этаж.Стоит 2 мешка с мусором не первый день и воняет на весь подъезд.Вы же не в частном доме живете.Уважайте соседей.Что это вообще такое? Как можно вынести мусор на площадку? Есть мусорный контейнер - туда и несите.
gfrol
Взрослый сосед

Номер вашего дома: 5-2

Сообщение maksi » 04 апр 2013, 10:40

Ну так напишите ручкой объявление и повесьте на дверь. А если воняет, то вынесите сами, а в объявлении напишите, что если еще раз такое повторится, выносить уже будут того, кто оставляет мусор
«Вы спросите, что для меня значит счастье, и я отвечу, что счастье – это жизнь, которую я живу ради семьи и футбола…»
maksi
Бывалый сосед

Номер вашего дома: 11-2

Сообщение galo9167 » 20 апр 2013, 21:40

03:08 ночи (или утра) 20 апреля. Группа людей отдыхает. Из открытой дверцы белоснежной Mazda CX-7 с гос. номером E 382 OУ 62 вырывается музыка. Эти люди знают толк в оттяге. Звучит Банд`эрос - Жизнь удалась. Они великодушно делятся своим состоявшимся мироощущением с жителями 1 и 2 корпусов. Их игрушечка на четырёх колёсиках стоит у забора частного сектора, как раз между первым и вторым корпусом. Там где должен расти, по идее, зелёный газон. Почему я не разделяю их благости и свободы в выражении своих эмоций? Да, мешок с пустыми бутылками они оставили там же, у забора. Боги, мля...
galo9167
Новичок

Номер вашего дома: 2

Сообщение stenli » 21 апр 2013, 20:43

а я думаю и уверен что только самосуд что то решает
stenli
Юный сосед

Сообщение galo9167 » 21 апр 2013, 23:22

Да. Дождутся. В Марусино появится свой Пипец, Зелёный шершень и Человек-паук. Выберем из числа местных гопников Карателя на общественных началах. Мочить сволоту за соседское одобрение.
galo9167
Новичок

Номер вашего дома: 2

Сообщение Kurochka » 08 июн 2013, 21:06

Дорогие соседи, на нашего участкового Пиваева поступает огромное количество жалоб. Те, кто хочет пожаловаться на него, можете звонить помощнику Чуйкова — Глушковой Ульяне Дмитриевне, тел.: _тел убран_ и написать жалобу. После подобных заявлений Пиваева, скорее всего, уволят за некомпетентность.
Последний раз редактировалось KiRiLL 10 июн 2013, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 1 сообщение на форуме, такого плана, более смахивает на провокацию!
Kurochka
Новичок

Номер вашего дома: 5
Укажите место жительства: Марусино 1

Сообщение Malinka » 05 окт 2013, 20:30

добрый вечер! Хотела бы передать привет первому корпусу и сказать огромное спасибо тем, кто украл цветок-пальму Драцену. Поставила в подъезде цветы для красоты, а однажды вечером возвращаясь домой не обнаружила цветка на месте. Как можно жить с ворами в одном подъезде :nez-nayu: люди.....бог вас накажет!
И еще один привет человеку, поцарапавшему мой автомобиль в районе 1 корпуса!!!
как можно быть такими дрянями? не понимаю!!!! к вам все вернется! ждите! удачи!
Malinka
Начинающий сосед

Номер вашего дома: корп.1 секция 1
Укажите место жительства: Марусино 1

Сообщение stenli » 10 окт 2013, 13:01

Я думаю цветок взяли так как подумали что выставили чтоб кто то забрал задаром,а машину надо оснастить камерами и все
stenli
Юный сосед

Сообщение tass » 10 окт 2013, 13:33

С таким подходом мечты первого корпуса увешать подъезд коврами и зеркалами останутся мечтами)
Иван Долвич. Майор.
tass
Реальный сосед

Пред.След.

Вернуться в Доска почета/позора