Доска позора

Тут можно выразить благодарности соседям или тем кто помог вам или в ЖК, а так же разместить фото подтверждения благодарностей или позорных ситуаций

Модераторы: KiRiLL, Кураторы

Re: Доска позора

Сообщение orange » 12 ноя 2012, 17:29

"Re: 4 корпус

Сообщение Sasha+Natasha » 11 сен 2012, 15:11
Уважаемые соседи (особенно те, у кого окна выходят на улицу Заречная)!!!!
Ведется сбор подписей за демонтаж "лежачего полицейского". я пыталась сделать обход по квартирам в субботу, но....увы и ах...кого дома нет, а к кому то и вовсе не прорваться из-за тамбурных дверей без звонков....поэтому, кому хочется поучаствовать, огромная просьба, либо подойти ко мне позвонив в домофон 55, либо написать в личку когда вам удобно, чтобы зашла я!!! заранее всем спасибо!!!"
orange
Реальный сосед

Номер вашего дома: 4-2

Сообщение unimog » 12 ноя 2012, 18:04

"Лежачих полицейских" не стоит демонтировать...Во первых у многих есть дети и во вторых вспомните как самосвалы носились до появления "лежаков"?
Avez-vous un portable? Et si je trouve?
unimog
Взрослый сосед

Номер вашего дома: 7

Сообщение unimog » 12 ноя 2012, 18:07

У меня тоже окна выходят на улицу,но для меня лучше рокот спокойно проезжающей машины чем гул проносящейся.
Avez-vous un portable? Et si je trouve?
unimog
Взрослый сосед

Номер вашего дома: 7

Сообщение stenli » 12 ноя 2012, 19:00

Ирина скиньте номер в личку пожалуйста ,я долго думал что лучше ,но нет такого как \рокот спокойно проезжающей машины\ есть бесполезные попытки оттормозится перед лежаком а потом грохот пустых контейнеров и снова ускорение грузовика у которых в 50% случаев неисправна выхлопная система ,кто живёт окнами на улицу тот поймёт ,да мы тоже люди и мы не виноваты что так получилось и окна у нас на дорогу
unimog в вашем корпусе звук не тот поверьте мне ,летом в выходной с открытым окном телевизор не слышно вобще ,ведь можно просто лежак к мосту перенести и гонять никто не будет\как вариант\ но это только вариант и он может быть не правильным
stenli
Юный сосед

Номер вашего дома: 4

Сообщение stenli » 12 ноя 2012, 19:06

как вариант камеру фотофиксации нарушений скоростного режима установить и знак 40 ---всё нет проблемы
stenli
Юный сосед

Сообщение stenli » 12 ноя 2012, 21:17

BOUGAGA писал(а):Что за дятел в 4-м корпусе вчера сверлил в 23-00???
Большое вам "спасибо" уважаемый.. Мне нужно было вставать на работу в 5 утра.. Благодаря вам я очень хорошо выспался..
Напоминаю что вы живете не один в лесу, а рядом с вами люди и маленькие дети которые хотят спать а вы им мешаете.
И по закону сверлить можно только до 21-00..

этот дятел делает это регулярно и музыку слушает до часу ночи ,я грешным делом подумал на 16 кв но при встрече он сказал что это не он и тоже слушает регулярно ,получается 1 подъезд 3 этаж либо 24 кв,либо рядом кстати в той что рядом одна свинья точно проживает всё лето собирали с Рашидом за ним бычки пока я его своими камерами направленными на него не выпалил ито отнекивался пока о фактах не узнал ,я уже ходил по квартирам в 12 ночи с целью найти звук но он пропал ,знай найду запеню дверь будешь мчс вызывать
stenli
Юный сосед

Сообщение stenli » 12 ноя 2012, 21:22

и ещё хотел попросить хозяина серебристого лансера ставить его покомпактней ,раньше под окнами у 1-го подъезда 4-го корпуса легко умешалась моя немаленькая А8 и скай и место остовалось а лансер ставит так что пол прохода в подьезд закрыть надо чтоб за ним влезть,помни не всегда ты первый приезжаешь,хочется отомстить так как я в эту неделю приезжаю раньше но тогда нормальным людям места не хватит,один день вобще машины как будто через одну стояли но я приткнуться никуда так и не смог
думайте о других иногда
stenli
Юный сосед

Сообщение Julia25 » 13 ноя 2012, 14:27

Виктор, видно накипело накипело)))
Всех людей под себя не переделаешь.
У меня ,например, видимо новые жильцы где -то недалеко поселились, так я теперь домашние сериалы по ночам слушаю частенько вместо полноценного сна))) где-то с 12 до часу ночи) не буду рассказывать все подробности сериалов, но ор иногда стоит мама не-горюй)
Уважаемые соседи мне лично пофиг я и под звук танка засну (обычно под телевизор) , но вы не поубивайте там друг друга)
Последние оры про вызовите милицию и визги женские меня сначала даже разбулили, а потом напугали немного, если серьезно))
Искренне беспокоюсь за здоровье жителей нашего ЖК)))
Julia25
Взрослый сосед

Номер вашего дома: 4-1

Сообщение Julia25 » 13 ноя 2012, 14:32

я живу на 3 этаже 1 подъезда, чтобы где то играла музыка у меня вообще не слышно, значит не по нашей стороне. Мои окна выходят во двор. ) Но если вы имеете ввиду 24 квартиру -это моя соседка , и мне если у нее играет музыка не слышно, так же как и ей у меня. Ищите по своей линии)))
Julia25
Взрослый сосед

Сообщение stenli » 14 ноя 2012, 08:29

мы с Сергеем из 16-ой тоже рассуждали и пришли к мнению что с вашей стороны у нас не слышно будет ,скорее всего из квартиры 24 или рядом с ней там хрюшки ещё те проживают,как опять появятся звуки я их точно найду
кстати виделся вчера с хозяином лансера о котором писал выше оказался вполне адекватен сказал что не созла и больше не будет
stenli
Юный сосед

Сообщение Julia25 » 14 ноя 2012, 09:15

Сегодня спросила у соседки из 24 квартиры, слушает ли она музыку. Она сказала что слушает.Но последнее время всегда в 12 ложится спать уже. ) А насчет соседней с ней квартиры ..я не в курсе..нам неизвестно что происходит за тамбурной дверью)))) я только слышу как кто-то туда сюда ходит курить и все.. но это меня мало интересует и не мешает)
А насчет хрюшек тоже не могу ничего сказать...у меня одно бешенство это коробки которые вечно выставляют за тамбурную дверь и ставят около меня..пока терплю. проявляю толерантность ...Но всему когда нибудь приходит конец, мало того что тамбурная дверь стоит незаконно.. т.е. наши квартиры получились не в удел.. и как говорит 24 квартира согласия она своего не давала.. так еще и там места мало..надо к соседям волочь свои коробки.))) вот это я уже считаю простое неуважение к другим и все.
Julia25
Взрослый сосед

Сообщение stenli » 14 ноя 2012, 11:07

у нас ещё круче ,соседи у которых дальние квартиры под шумок отделили себе половину "тамбура" и разделили её на 2 части и поставили каждый себе по ещё одной двери,я обиделся так как когда я въехал мы договорились что будем ставить общую я и денег отложил думаю здорово на 4-ых недорого будет а тут на тебе сюрприз ,я настолько обиделся что заставил убрать антенну которая загораживала 10 см моего балкона ,я думаю поставлю ещё одну дверь закрывающую весь тамбур так же как они втихую и дам им ключи пусть ходят домой через 1-подъездную,2 мою тамбурную,3 ими установленную,4 дверь в саму квартиру и ещё выберу замок с ключом потолще
вобщем с соседями сразу не заладилось
stenli
Юный сосед

Сообщение tass » 14 ноя 2012, 11:57

;;-))) хороший способ наладить отношения :))
с юридической точки зрения, если соседей ваша дверь не устроит - они на законных основаниях попросят ее демонтировать, поскольку она им будет мешать, а вот вы попросить их свою дверь демонтировать не сможете, поскольку она вам не мешает :nez-nayu:
Иван Долвич. Майор.
tass
Реальный сосед

Номер вашего дома: 6

Сообщение stenli » 14 ноя 2012, 13:57

товарисч понимающий законы ,тамбур является общим пространством и раз уж на то пошло думаю делить его каким то образом они сами были не вправе,а если и разделили то пологаю будет правильно попросить не оставлять даже ботинок на оставшейся територии
мне нужна дверь так как надоело нюхать дым и слушать подъездную дверь и я её поставлю любым путём ,думаю снос их постройки из пеноблоков их тоже не обрадует
stenli
Юный сосед

Сообщение tass » 14 ноя 2012, 14:13

да делайте что хотите, мне лично все равно :)
смирятся ваши соседи с вашей дверью - значит смирятся, не понравится им ваша дверь - на законных основаниях ее снесут без всяких уведомлений и компенсаций. :ti_pa:
можете конечно побуянить по поводу их двери, но это бесполезно :nez-nayu:
Иван Долвич. Майор.
tass
Реальный сосед

Сообщение stenli » 14 ноя 2012, 14:33

откуда такие познания
stenli
Юный сосед

Сообщение tass » 14 ноя 2012, 15:35

:-) оттуда. сомневаюсь что происхождение моих познаний каким либо образом относится к тому, что вы планируете в трубу выкинуть деньги и еще больше испортить отношения с своими соседями.
впрочем как я выше написал уже - мне абсолютно все равно что и как, люди взрослые, сами разберетесь :)
Иван Долвич. Майор.
tass
Реальный сосед

Сообщение stenli » 14 ноя 2012, 15:37

надеюсь
stenli
Юный сосед

Сообщение gfrol » 05 дек 2012, 16:58

Позор Управляющим Компаниям,которые не убирают территорию ЖК от снега.Надеялись,что первая зима была пробной-но оказалось ,что чистить снег в Подмосковье не принято.Лед теперь будет до весны лежать.ПОЗОР. Выбирай УК --- не выбирай,всё равно получишь--неубранную территорию.
gfrol
Взрослый сосед

Номер вашего дома: 5-2

Сообщение COCEDKA » 08 дек 2012, 16:39

gfrol писал(а):Позор Управляющим Компаниям,которые не убирают территорию ЖК от снега.Надеялись,что первая зима была пробной-но оказалось ,что чистить снег в Подмосковье не принято.Лед теперь будет до весны лежать.ПОЗОР. Выбирай УК --- не выбирай,всё равно получишь--неубранную территорию.

+1
Кто рано встает, тот за МКАДом живет
COCEDKA
Взрослый сосед

Номер вашего дома: 5-2

Пред.След.

Вернуться в Доска почета/позора