[Вопрос к провайдерам] Кабельное проводное ТВ

В каждой тематической ветке, вопросы представителям и партнерам форума.

Модераторы: tass, Кураторы

korvatsky
Официальный представитель
Номер вашего дома: Томилино
Контактная информация:

Re: [Вопрос к провайдерам] Кабельное проводное ТВ

Сообщение korvatsky »

tass писал(а)::sh_ok: неужто вся халява в понятно каком корпусе. ай ай ай

А Вы сами посмотрите - сколько человек к Рескомовскому интернету подключено. И в каком корпусе больше всего.
Халява то должна быть всеобъемлющая!

Владимир Николаевич
maksi
Бывалый сосед
Номер вашего дома: 11-2

Сообщение maksi »

То то я смотрю провокаторы наконец появились, а то я уж переживать стал, думал водки теплой перепили на праздники))) я что хочу сказать: если у кого то есть конкретная инфа, то говорите прямо. С постов выше ничерта не понятно. Я за свой базар отвечаю, посему если есть что то конкретное ко мне – «усегда готов» ответить))) гуглобук вообще то продукт заморский, я за яндекс))))
«Вы спросите, что для меня значит счастье, и я отвечу, что счастье – это жизнь, которую я живу ради семьи и футбола…»
korvatsky
Контактная информация:

Сообщение korvatsky »

Проще всего Главному Админу Этого Форума - он сам видит кто и с какого IP-адреса пишет. Только он может это знать. И анализировать действия, как вы пишете провокаторов, которые выступают против белого, лицензированного, кабельного проводного телевидения в Марусино.

Владимир Николаевич
maksi
Бывалый сосед
Номер вашего дома: 11-2

Сообщение maksi »

Пока вы тянули своё, мы прикупили другое белое кабельное телевидение.
Последний раз редактировалось KiRiLL 08 янв 2012, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: редактировано. Предупреждение, оффтопик!
«Вы спросите, что для меня значит счастье, и я отвечу, что счастье – это жизнь, которую я живу ради семьи и футбола…»
Anton_Olga
Юный сосед
Номер вашего дома: 4/2

Сообщение Anton_Olga »

Мдяяя. Сложилось у меня мнение, что меня прям таки облагодетельствовали проведя в квартиру интернет. Не бесплатно, но это малозначимая деталь. А теперь начинаю чувствовать себя прям виноватым, неудобно как-то перед провайдером за то, что подключился к не лицензионному, белому телевещанию.

И да, если вдруг, мой кабель, уложенный в не мой короб, каким-то образом помешает, прошу представителей провайдера мне об этом сообщить. Проведу свой короб и пусть соседи уложат в него свои кабели, мне не жалко, да и так будет лучше, чем все стены будут в коробах.
Если вдруг мой кабель будет отрезан сотрудником провайдера с плохим настроением, буду настаивать на том, что бы Вы возместили стоимость моего имущества, равно как и стоимость его прокладки в квартире, а так же забрали у меня из квартиры Ваш кабель и заделали все, как выше было сказано, Ваши дырки.
ip-home_net

Сообщение ip-home_net »

Anton_Olga писал(а):Мдяяя. Сложилось у меня мнение, что меня прям таки облагодетельствовали проведя в квартиру интернет. Не бесплатно, но это малозначимая деталь. А теперь начинаю чувствовать себя прям виноватым, неудобно как-то перед провайдером за то, что подключился к не лицензионному, белому телевещанию.

И да, если вдруг, мой кабель, уложенный в не мой короб, каким-то образом помешает, прошу представителей провайдера мне об этом сообщить. Проведу свой короб и пусть соседи уложат в него свои кабели, мне не жалко, да и так будет лучше, чем все стены будут в коробах. Если вдруг мой кабель будет отрезан сотрудником провайдера с плохим настроением, буду настаивать на том, что бы Вы возместили стоимость моего имущества, равно как и стоимость его прокладки в квартире, а так же забрали у меня из квартиры Ваш кабель и заделали все, как выше было сказано, Ваши дырки.

Мешает, проложите свой короб и уберите туда кабеля соседей. Будем очень благодарны.
Anton_Olga
Юный сосед

Сообщение Anton_Olga »

ip-home_net писал(а): Мешает, проложите свой короб и уберите туда кабеля соседей. Будем очень благодарны.

:-): Прынцып значит :hi_hi_hi:
КабелЯ, я предлагаю убрать Вам! Я, уберу в свой короб, свой кабель и кабели соседей.
А Вам я буду очень благодарен, если Вы приедете, и на этаже, в котором я проживаю, замените те конструкции, что Вы называете коробом, конструкциями, которые не будут портить общий интерьер.
ЗЫ Вшокеесичесна
ip-home_net

Сообщение ip-home_net »

Anton_Olga писал(а):
ip-home_net писал(а): Мешает, проложите свой короб и уберите туда кабеля соседей. Будем очень благодарны.

:-): Прынцып значит :hi_hi_hi:
КабелЯ, я предлагаю убрать Вам! Я, уберу в свой короб, свой кабель и кабели соседей.
А Вам я буду очень благодарен, если Вы приедете, и на этаже, в котором я проживаю, замените те конструкции, что Вы называете коробом, конструкциями, которые не будут портить общий интерьер.
ЗЫ Вшокеесичесна

Вы не постоянны.

При подключении к интернету, все кричали уберите кабеля в короба. Теперь уберите короба и кабеля (причем речь о антенных чужих кабелях, так?).

Вы сами выше предложили повесить свой короб и сделать благо для всех соседей, теперь Вы "Вшокеесичесна". Сделайте красиво! Уберем туда ВСЕ КАБЕЛЯ НА СВЕТЕ! Вам же не сложно, Вы готовы сделать всё своими руками и дать пользоваться всем, я ЗА! С удовольствием переедем в Ваши красивые кабель-каналы, как это сделали антенные кабеля, правда в наши не красивые.

Вам еще раз напишу, раз Вы не понимаете о чем я. Мы делали кабель-каналы для предоставления по ним своих услуг. Туда засунули кучу чужих кабелей.
ПРОБЛЕМА №1 Они не резиновые и в некоторых местах уже невозможно протянуть НАШИ НОВЫЕ КАБЕЛЯ НАШИМ НОВЫМ АБОНЕНТАМ. И именно новые абоненты будут кричать, что это наша проблема довести кабель до квартиры. Не все такие молодцы как Вы, не хотят они сами ничего тянуть и строить.
ПРОБЛЕМкА №2 Мы их делали, старались, а другие конторки НАХАЛЯВУ этим воспользовались. Это просто некрасиво.

Если бы в те времена когда Вас подключали, Вы или УК построили бы аналогичные кабель-каналы для всех "связистов-электриков", а еще лучше ТОЧНЕЕ ТО КАК ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ застройщики сделали бы ЗАВОДЫ в КВАРТИРЫ от ЩИТКОВ, то нам бы и поспорить бы было не о чем. Зато теперь есть где и о чем "потрещать" :ras_pal_cov_ka: .
KiRiLL
Реальный сосед
Номер вашего дома: 7
Укажите место жительства: Частный сектор
Контактная информация:

Сообщение KiRiLL »

Anton_Olga писал(а):КабелЯ, я предлагаю убрать Вам! Я, уберу в свой короб, свой кабель и кабели соседей.

Антон, я лично купил около 100метров кабель - каналов большей вместимости 40Х25 . Если у Вас на этаже кабель каналы забиты, и у Вас есть желание не нагнетать обстановку и закончить эту полемику, прикинуть сколько вам надо метров кабель канала что бы проложить канал параллельно имеющимся или заменить на более вместительные. Просто взять короба абсолютно бесплатно у Эмиля ( старшего 7 корпуса ), и с помощью нескольких дюбелей и саморезов установить короба самому и переложить кабели.
Американский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают какой ты муд@к.
Изображение
Anton_Olga
Юный сосед

Сообщение Anton_Olga »

ip-home_net писал(а):Вы не постоянны.

Я?! В чем же?! Ну да ладно, быть может угадали))))
ip-home_net писал(а):При подключении к интернету, все кричали уберите кабеля в короба.

Не слышал, но считаю, убирать кабели в короба правильным.
ip-home_net писал(а):Теперь уберите короба и кабеля (причем речь о антенных чужих кабелях, так?).

Здесь не понял о чем Вы...
ip-home_net писал(а):Вы сами выше предложили повесить свой короб и сделать благо для всех соседей

да, мне не жалко, если будут пользоваться моим коробом мои соседи.
ip-home_net писал(а):теперь Вы "Вшокеесичесна".

:-): от Вас
ip-home_net писал(а):Сделайте красиво! Уберем туда ВСЕ КАБЕЛЯ НА СВЕТЕ! Вам же не сложно, Вы готовы сделать всё своими руками и дать пользоваться всем, я ЗА!

Пожалуйста, закладывайте! Ну хоть в чем то мы с Вами нашли взаимопонимание.
ip-home_net писал(а):С удовольствием переедем в Ваши красивые кабель-каналы, как это сделали антенные кабеля, правда в наши не красивые.

см. выше
ip-home_net писал(а):Вам еще раз напишу, раз Вы не понимаете о чем я. Мы делали кабель-каналы для предоставления по ним своих услуг. Туда засунули кучу чужих кабелей.

И мне придется еще раз, Вам повторить, раз уж не могу с первого раза доходчиво объяснить, не берите на свой счет, но есть у у меня такая проблема, не могу ясно и доходчиво выразить свою мысль. Если мой кабель мешает, прошу мне сказать прежде чем его резать.
ip-home_net писал(а):ПРОБЛЕМА №1 Они не резиновые и в некоторых местах уже невозможно протянуть НАШИ НОВЫЕ КАБЕЛЯ НАШИМ НОВЫМ

см. выше
ip-home_net писал(а):АБОНЕНТАМ. И именно новые абоненты будут кричать, что это наша проблема довести кабель до квартиры. Не все такие молодцы как Вы, не хотят они сами ничего тянуть и строить.
ПРОБЛЕМкА №2 Мы их делали, старались, а другие конторки НАХАЛЯВУ этим воспользовались. Это просто некрасиво.

конторки, Вам никто, но мы то, отношение-то...непонятно?
ip-home_net писал(а):Если бы в те времена когда Вас подключали, Вы или УК построили бы аналогичные кабель-каналы для всех "связистов-электриков", а еще лучше ТОЧНЕЕ ТО КАК ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ застройщики сделали бы ЗАВОДЫ в КВАРТИРЫ от ЩИТКОВ, то нам бы и поспорить бы было не о чем. Зато теперь есть где и о чем "потрещать" :ras_pal_cov_ka: .

Спорить? Трещать? Обижаете! :-): Рука руку...так что мирно надо жить, имхец!
Последний раз редактировалось Anton_Olga 09 янв 2012, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Anton_Olga
Юный сосед

Сообщение Anton_Olga »

KiRiLL писал(а):
Антон, я лично купил около 100метров кабель - каналов большей вместимости 40Х25 .

Огромное спасибо за предложение!
KiRiLL
Реальный сосед
Контактная информация:

Сообщение KiRiLL »

Anton_Olga писал(а):
KiRiLL писал(а):
Антон, я лично купил около 100метров кабель - каналов большей вместимости 40Х25 .

Огромное спасибо за предложение!

Да, купил не СЕБЕ, а именно для того, что бы разрядить ситуацию описанную выше, для общих целей и нужд. И привез их в Марусино. Так что там где проблемы, это во всех корпусах, просто своими силами, силами провайдера или с помощью УК - ставим параллельные кабель каналы!
PS Провайдер так же уведомлен где можно взять новые кабель каналы, если столкнуться с нехваткой для прокладки кабелей к не подключенным абонентам!
Изображение
gfrol
Взрослый сосед
Номер вашего дома: 5-2

Сообщение gfrol »

Захожу в личный кабинет кабельного телевидения и....никакой информации.Может кто-нибудь знает как посмотреть остаток и т.д. Кстати ip home вааще не открывается.Что за дела?Уже 2-й день. :ne_vi_del:
Grafff
Контактная информация:

Сообщение Grafff »

gfrol писал(а):Захожу в личный кабинет кабельного телевидения и....никакой информации.Может кто-нибудь знает как посмотреть остаток и т.д. Кстати ip home вааще не открывается.Что за дела?Уже 2-й день. :ne_vi_del:

Логин Ваш сообщите, можно в личку. С сайтом никаких проблем не было. Всё стабильно работает.
Anton_Olga
Юный сосед

Сообщение Anton_Olga »

Скажите, а имеется ли возможность (на сайте этого не нашел, может быть невнимательно смотрел) оплаты Ваших услуг по банковским картам или другим системам платежей? И еще, при отрицательном балансе, ну типа когда, время предоставления услуг исчерпано...короче, если у меня отключали интернет, я всегда мог зайти на сайт провайдера (больше никуда) и оплатить не выходя из дома продление услуг интернета.
Последний раз редактировалось Anton_Olga 27 янв 2012, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
KiRiLL
Реальный сосед
Контактная информация:

Сообщение KiRiLL »

Anton_Olga писал(а):Скажите, а имеется ли возможность (на сайте этого не нашел, может быть невнимательно смотрел) оплаты Ваших услуг по банковским картам или другим систем платежей?

отвечу частично я, хотя ваш вопрос к тебе КТВ относится очень косвенно.

оплата возможно через платежные терминалы.
В ближайшее время платежный терминал будет установлен на территории ЖК Марусино, он планируется для оперативной оплаты услуг, в том числе и ИП-хома!
Изображение
Grafff
Контактная информация:

Сообщение Grafff »

Anton_Olga писал(а):Скажите, а имеется ли возможность (на сайте этого не нашел, может быть невнимательно смотрел) оплаты Ваших услуг по банковским картам или другим системам платежей? И еще, при отрицательном балансе, ну типа когда, время предоставления услуг исчерпано...короче, если у меня отключали интернет, я всегда мог зайти на сайт провайдера (больше никуда) и оплатить не выходя из дома продление услуг интернета.

Всё это есть в Вашем личном кабинете http://stat.ip-home.net/stat2/.
korvatsky
Контактная информация:

Сообщение korvatsky »

KiRiLL писал(а):
Anton_Olga писал(а):Скажите, а имеется ли возможность (на сайте этого не нашел, может быть невнимательно смотрел) оплаты Ваших услуг по банковским картам или другим систем платежей?

отвечу частично я, хотя ваш вопрос к тебе КТВ относится очень косвенно.

оплата возможно через платежные терминалы.
В ближайшее время платежный терминал будет установлен на территории ЖК Марусино, он планируется для оперативной оплаты услуг, в том числе и ИП-хома!

Способы оплаты
http://www.ip-home.net/internet_v_marus ... platy.html
и там же:
При помощи электронной платежной системы RBK Money (в т.ч. банковскими картами, Яндекс.Деньгами и т.д.).
Оплату можно произвести из своего личного кабинета, выбрав соответствующий пункт в левом меню. Средства будут зачислены на Ваш счет в течение 15 минут после момента оплаты.
За проведение платежа взимается комиссия в зависимости от способа оплаты, от 1 до 10%.

Владимир Николаевич
gfrol
Взрослый сосед
Номер вашего дома: 5-2

Сообщение gfrol »

Пропали цифровые каналы(8 штук)у всех кто подключился к КТВ. Почему и надолго ли?
Grafff
Контактная информация:

Сообщение Grafff »

gfrol писал(а):Пропали цифровые каналы(8 штук)у всех кто подключился к КТВ. Почему и надолго ли?

Распоряжением Правительства РФ от 3 марта 2012 № 287-р в «План использования полос радиочастот в рамках развития перспективных радиотехнологий в Российской Федерации» внесено изменение о переносе планируемого срока начала предоставления услуг в формате DVB-T2 с 2015 года на 2012 год.
В соответствии с принятыми решениями с 00 часов 00 мин 19 марта 2012 года вещание цифрового пакета программ на Москву и Московскую область с Останкинской телебашни переведено на стандарт DVB-T2/MPEG-4. Вещание осуществляется на 30-ТВК в тестовом режиме.

То есть все компании закупили одно оборудование для приёма вещания, а они в один миг решили всё поменять. Пока все остались без цифры. Нам очень жаль. Правительство оно такое, может завтра передумает))
Ответить

Вернуться в «Вопросы к партнерам форума»