[Вопрос к провайдерам] Кабельное проводное ТВ

В каждой тематической ветке, вопросы представителям и партнерам форума.

Модераторы: tass, Кураторы

Maks
Бывалый сосед
Номер вашего дома: 3 сек.1
Укажите место жительства: Марусино 1

Re: [Вопрос к провайдерам] Кабельное проводное ТВ

Сообщение Maks »

Неее... 220руб. это, конечно, не много. Но посмотреть 62 канала за 1 час свободного на это время - не реально. Стационарной антенны вполне хватает.
(Если уж очень надо "Энимал Плэнетс" или что-то типа этого - вперёд за комп - АЙ-пи ТВ!!) :-)
Всё может быть и быть всё может, но даже то не может быть, что быть совсем уже не может, но даже это может быть!!!
AND555
Реальный сосед
Номер вашего дома: 7

Сообщение AND555 »

Grafff писал(а):Принимаем заявки на подключение кабельного телевидения с 3,5,6,7 корпусов. Подключение в течении недели. Всех кто оставлял, подключили. Отпишитесь как вам качество? Звоните, оставляйте заявления, подключим. Телефон тот же. Остальные корпуса подключим, но позднее.

Подключали во вторнник. Были помехи по многим каналам. Обещали прийти в среду настроить, но так никто и не пришел. В четверг так же помехи; видимо никто не приходил. Просим прийти настроить до праздников.
корпус 7, кв. 10
maturka
Куратор
Номер вашего дома: 4-1

Сообщение maturka »

AND555 писал(а):
Grafff писал(а):Принимаем заявки на подключение кабельного телевидения с 3,5,6,7 корпусов. Подключение в течении недели. Всех кто оставлял, подключили. Отпишитесь как вам качество? Звоните, оставляйте заявления, подключим. Телефон тот же. Остальные корпуса подключим, но позднее.

Подключали во вторнник. Были помехи по многим каналам. Обещали прийти в среду настроить, но так никто и не пришел. В четверг так же помехи; видимо никто не приходил. Просим прийти настроить до праздников.
корпус 7, кв. 10

Что и требовалось доказать :bra_vo:
Люди лгут - чаще себе, чем другим, а другим лгут чаще, чем говорят правду.
Grafff
Официальный представитель
Контактная информация:

Сообщение Grafff »

AND555 писал(а):

корпус 7, кв. 10

Сейчас всё нормально показывает?
Oleg_Nik
Начинающий сосед
Номер вашего дома: 1

Сообщение Oleg_Nik »

Всех с наступающим новым годом!!!
Хотелось бы задать вопрос официальным представителям...
Почему на нас Марусинцах так хочет заработать наша многоуважаемая компания в плане телевидения?
В Томилино цены и на подключение и абонплата совсем разные ( от Марусино).
Хотя с технической стороны понятно, они закупали оборудование( но тут они уже задрали цены на абонплату ), почему за установку 1000 руб....?
И если я свой кабель протяну сам до подъездного щитка, как это решится с вашей компанией в плане цены за установку)....
В довершение к всему давайте дружить с провайдером, и провайдер "старайтесь дружить с нами жителями Марусино" ( ни в коем образе ничего плохого в этих словах не подразумевалось)...
Если что новое предложите, пообщаемся.....
KiRiLL
Реальный сосед
Укажите место жительства: Частный сектор
Контактная информация:

Сообщение KiRiLL »

Oleg_Nik писал(а):Всех с наступающим новым годом!!!
Почему на нас Марусинцах так хочет заработать наша многоуважаемая компания в плане телевидения?

плиз, почитайте тему выше, уже аналогичное спрашивали, и отвечали...
Американский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают какой ты муд@к.
Изображение
AND555
Реальный сосед

Сообщение AND555 »

Сегодня ребята все настроили, показывает нормально!
ip-home_net

Сообщение ip-home_net »

Oleg_Nik писал(а):Всех с наступающим новым годом!!!
В Томилино цены и на подключение и абонплата совсем разные ( от Марусино).
Хотя с технической стороны понятно, они закупали оборудование( но тут они уже задрали цены на абонплату ), почему за установку 1000 руб....?
И если я свой кабель протяну сам до подъездного щитка, как это решится с вашей компанией в плане цены за установку)....
В довершение к всему давайте дружить с провайдером, и провайдер "старайтесь дружить с нами жителями Марусино" ( ни в коем образе ничего плохого в этих словах не подразумевалось)...
Если что новое предложите, пообщаемся.....

Я писал выше про формирование цены в месяц.
1000р за подключение уходит монтажникам за работу, кабель, разъемы и всё. Подключаем мы без какой-либо "маржи", ну только монтажникам + за работу.

При 100% подключение квартир в Вашем ЖК (7 домов) по КТВ, окупаемость построения сети КТВ наступает через 1-2 года, дополнительно зависит от аварий, порчи оборудования и тд. ИМЕННО если все квартиры будут платить по 220р в месяц. Все мы понимаем, что 100% не будет никак. В лучшем случае 50%. Вот делайте выводы.

Про наличие Вашего кабеля в щитке: Ваш кабель с ЗАПАСОМ должен доходить до нашего ящика, в который спрятаны наше КТВ хозяйство. В этом случае мы готовы существенно сократить стоимость подключения, НО ПРИ ЭТОМ мы не несем ответственность за его работоспособность. т.е. если с ним будет беда, то Вам разбираться. С нас платная диагностика, если хотите.

И я серьезно не понимаю почему Вы считаете, что в нашем прайсе есть хоть одна дорогая позиция. Неужели Вам хоть что-то, хоть кто-то делал за 1000р :) ? Любая доставка к Вам из Москвы будет рублей 500-1000р. А к Вам ехать, что из москвы, что из томилино :). А у нас еще работы МИНИМУМ на час, а с учетом ПОЛНОГО отсутствия коммуникаций в Ваших домах, получается намного больше. А некоторым еще 2 часа нужно каждый канал настраивать и показывать.

з.ы. И кстати привет товарищам, которые понаставили кривых антенн, используя при это НАШИ КОРОБА, НАШИ ОТВЕРСТИЯ и прочие каналы. Мы без какого-либо сожаления и без всякой скромности отрежем любой НЕ НАШ кабель, как только он нам ПО ЛЮБОЙ причине помешает. Или у монтажника случится плохое настроение.
korvatsky
Номер вашего дома: Томилино
Контактная информация:

Сообщение korvatsky »

ip-home_net писал(а):....
з.ы. И кстати привет товарищам, которые понаставили кривых антенн, используя при это НАШИ КОРОБА, НАШИ ОТВЕРСТИЯ и прочие каналы. Мы без какого-либо сожаления и без всякой скромности отрежем любой НЕ НАШ кабель, как только он нам ПО ЛЮБОЙ причине помешает. Или у монтажника случится плохое настроение.

От лица администрации ООО "КДМС" хочу добавить, что в наших коробах находится и домофоннойе хозяйство. ИП, который подключал домофоны уже получил наше предложение на переговоры. Но потом пропал.

С Новым Годом!
Легкого, без перебоев, скоростного широкополосного ВАМ, жители Марусино, доступа к мультимедийной и иной информации:
интернет,
телевидение,
видеокамеры от компании КДМС!

Давайте жить дружно и с уважением относиться к друг-другу в Новом 2012 и в последующие годы!

С Новым 2012 Годом!

Владимир Николаевич
akm2008
Подростающий сосед
Номер вашего дома: 1-2
Контактная информация:

Сообщение akm2008 »

korvatsky писал(а):

Позвольте Вам напомнить !!!

Площадки, лестничные клетки в многоквартирных домах являются общей собственностью жильцов. Следовательно, использование этих помещений должно осуществляться по общему согласию.

Так если Вы ставите короба в подъезде использовать их будут люди которые там проживают ::yaz-yk:
Я вывел все провода в подъезд т.к короба пока нет болтаются привязанные к стенке :-): Как появится короб обязательно
спрячу их туда ,и попробуйте отрезать ::yaz-yk:
И мне все равно чьи короба Ваши или домофонщиков !!
Последний раз редактировалось akm2008 31 дек 2011, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
BOUGAGA
Бывалый сосед
Номер вашего дома: дом 4 секция 1
Контактная информация:

Сообщение BOUGAGA »

Только попробуйте мне отрезать кабель!! РУКИ ОТРЕЖУ..
Какой ваш короб?? и почему это короб IP HOME?? я отдал 1500 руб за 3 мес абонетки. у вас при оплате 3 мес подключение бесплатное. 500 руб еще сверху отдал за короба и чтоб их прикрутили к стене.. соответственно это мой короб.. или вы там обкакались когда люди устали ждать это КТВ и поставили антенны?? или вы таким способом хотите еще отбить просранные потраченые деньги??? и антимонопольное законодательство никто не отменял. хочу ктв, хочу эфирную антенну.. не надо тут угрожать..
Последний раз редактировалось KiRiLL 31 дек 2011, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ругаемся корректно )))
BOUGAGA
Бывалый сосед
Контактная информация:

Сообщение BOUGAGA »

И с чего вы решили что это ваши короба??.. Покажите кассовый, товарный чеки, накладные, свидетельствующие о том что вы вообще эти короба покупали..
Либо верните мне 500 руб, я сам сниму короб и привезу вам его в офис..
VIS_KU2
Новичок
Номер вашего дома: 2-1

Сообщение VIS_KU2 »

BOUGAGA писал(а):И с чего вы решили что это ваши короба??.. Покажите кассовый, товарный чеки, накладные, свидетельствующие о том что вы вообще эти короба покупали..

Совершенно согласна, я также платила 500 рублей за короб, поэтому КОРОБ - МОЙ, но не ВАШ.
tass
Реальный сосед
Номер вашего дома: 6
Контактная информация:

Сообщение tass »

новый год на дворе, а вы все сретесь :) что за люди:)
Иван Долвич. Майор.
ip-home_net

Сообщение ip-home_net »

VIS_KU2 писал(а):
BOUGAGA писал(а):И с чего вы решили что это ваши короба??.. Покажите кассовый, товарный чеки, накладные, свидетельствующие о том что вы вообще эти короба покупали..

Совершенно согласна, я также платила 500 рублей за короб, поэтому КОРОБ - МОЙ, но не ВАШ.

Короб, как и все остальные провода, оборудования и тд, принадлежат нам. Мы кабель-канал делали для оказания Вам наших услуг. 500р это услуга оказанная Вам. В нее входила организация кабель-канала от щитка до Вашей квартиры. Кабель который воткнут к Вам в компьютер НАШ, а не Ваш. Другой вопрос, что мы у Вас его никогда назад не попросим и внутри квартиры он в Вашей зоне ответственности. И тд.
Последний раз редактировалось ip-home_net 01 янв 2012, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
ip-home_net

Сообщение ip-home_net »

У нас их на несколько десятков тысяч.
Вы себе при подключении повесили бы короб, и не пережали бы потом. Вот пихали бы в него всё, что захотели. А потом сосед Ваш засунул в Ваш короб/дырки свои кабеля и не можете Вы уже ничего протащить. И Вы новый себе повесьте еще, а что тут такого-то, всё вокруг оказывается колхозное, общее.
ip-home_net

Сообщение ip-home_net »

BOUGAGA писал(а):Только попробуйте мне отрезать кабель!! РУКИ ОТРЕЖУ..
Какой ваш короб?? и почему это короб IP HOME?? я отдал 1500 руб за 3 мес абонетки. у вас при оплате 3 мес подключение бесплатное. 500 руб еще сверху отдал за короба и чтоб их прикрутили к стене.. соответственно это мой короб.. или вы там обкакались когда люди устали ждать это КТВ и поставили антенны?? или вы таким способом хотите еще отбить просранные потраченые деньги??? и антимонопольное законодательство никто не отменял. хочу ктв, хочу эфирную антенну.. не надо тут угрожать..

Вы себе ставьте и отрезайте, что хотите. Я только за. И смотрите, что хотите. Даже можете прибыля и убыля наши считать, я даже расклады выше давал. Только к коробам это никак не относится. Хоть затыкайте себя эфирными антеннами, альтернативными провайдерами. Сделайте только все по уму, чтоб не возникало спорных, конфликтных ситуаций.
ip-home_net

Сообщение ip-home_net »

akm2008 писал(а):
korvatsky писал(а):

Позвольте Вам напомнить !!!

Площадки, лестничные клетки в многоквартирных домах являются общей собственностью жильцов. Следовательно, использование этих помещений должно осуществляться по общему согласию.

Так если Вы ставите короба в подъезде использовать их будут люди которые там проживают ::yaz-yk:
Я вывел все провода в подъезд т.к короба пока нет болтаются привязанные к стенке :-): Как появится короб обязательно
спрячу их туда ,и попробуйте отрезать ::yaz-yk:
И мне все равно чьи короба Ваши или домофонщиков !!

Конечно, для этого и должны быть всякие ТСЖ, УК и прочие. С ними то мы и сможем регламентировать такие работы.
И Вам может и всё равно, а нам и домофонщикам не все равно.
BOUGAGA
Бывалый сосед
Контактная информация:

Сообщение BOUGAGA »

ip-home_net писал(а):[
500р это услуга оказанная Вам. В нее входила организация кабель-канала от щитка до Вашей квартиры. Кабель который воткнут к Вам в компьютер НАШ, а не Ваш. Другой вопрос, что мы у Вас его никогда назад не попросим и внутри квартиры он в Вашей зоне ответственности. И тд.

Что вы имеете ввиду?? за 500 руб вы прикрутили короб к стене и короб ваш?? 500 руб это что стоимость работ за сверления 4-х дырок и вкручивание саморезов??
Для информации красная цена короба 60 руб.. если оптом брать то дешевле..
ip-home_net

Сообщение ip-home_net »

BOUGAGA писал(а):
ip-home_net писал(а):[
500р это услуга оказанная Вам. В нее входила организация кабель-канала от щитка до Вашей квартиры. Кабель который воткнут к Вам в компьютер НАШ, а не Ваш. Другой вопрос, что мы у Вас его никогда назад не попросим и внутри квартиры он в Вашей зоне ответственности. И тд.

Что вы имеете ввиду?? за 500 руб вы прикрутили короб к стене и короб ваш?? 500 руб это что стоимость работ за сверления 4-х дырок и вкручивание саморезов??
Для информации красная цена короба 60 руб.. если оптом брать то дешевле..

Я Вам не перестаю удивляться. Допустим 60р метр. Длина до квартир от щитка в Ваших домах от 3 до 12м. Плюс где-то бурение перекрытий, плюс его нарезка и состыковка, плюс "сверления 4-х дырок и вкручивание саморезов". Посмотрите стоимость монтажа короба и сверления дырок в инете.

500р это просто даром за то, что мы решили Вашу проблему по отсутствию кабель-каналов в Ваших домах, которые ДОЛЖНЫ БЫЛИ СДЕЛАТЬ СТРОИТЕЛИ и которые, я уверен, входили в стоимость жилья.

Далее, Ваши антенщики уже оборвали нам несколько кабелей. В наших коробах. Что за вандалы тянут я хз. НО. Если это Ваши кабель каналы, то по логике это Ваша зона ответственности. И тогда сами перетягивайте и ремонтируйте себе интернет или платите за восстановление нам. 99% абонентам не нужен этот геморрой, поэтому всё что ВНЕ ваших квартир и лежит на наших плечах. Вы так договоритесь, что вся наша сеть, на самом деле - Ваша. Вы получаете УСЛУГИ по нашему кабельному хозяйству, в него входят в том числе ДЫРКИ в Ваших стенах. И мы за эту ДЫРКУ отвечаем, а не Вы.
Ответить

Вернуться в «Вопросы к партнерам форума»