Бокс

Спорт в Мрусино и в нашей жизни

Модераторы: KiRiLL, Кураторы

Бокс

Сообщение gorg- » 07 окт 2016, 14:15

Бокс для меня всегда был самым любимым спортом, но к сожалению не с самого детства я мог позволить себе начать заниматься им, потому что родители были против него, и только когда я стал взрослым и переехал от них, только тогда я начал заниматься боксом, самый лучший спорт по моему мнению.
gorg-
Новичок

Номер вашего дома: 34
Укажите место жительства: ЖК Заречный

Re: Бокс

Сообщение EMELYAN » 08 окт 2016, 20:00

Возможно и так, но только не все так считают, мои родственники тоже не считают этот вид спорта вообще за вид спорта. Не могу понять почему, я долго прислушивался их мнению, а сейчас надоело их слушать. Хочу попробовать научиться для начала бить в грушу, а потом уже все остальное. Но мне еще перчатки нужны для этого, пока ничего не покупал - жду момента подходящего, думаю скоро настанет.
EMELYAN
Новичок

Номер вашего дома: 6

Re: Бокс

Сообщение gorg- » 09 окт 2016, 00:24

Всегда была проблема между родственниками и выбором спорта для любого подростка. Родители хотели видеть сына в одном виде спорта, а сын видел себя совсем в другом. Хорошо, что и у вас и у меня прошло то время, когда решают родители. Купите вы все себе, по этому поводу можно даже не переживать, на http://-я тут написал спам- очень большой выбор перчаток, а главное качественных и не дорогих по своей стоимости.
gorg-
Новичок

Номер вашего дома: 34

Вернуться в Спорт