[Спорт/Хобби]

Спорт в Мрусино и в нашей жизни

Модераторы: KiRiLL, Кураторы

Re: [Спорт/Хобби]

Сообщение orange » 29 ноя 2012, 10:27

"Каток в Парке Горького открыт!
В этом году каток в Парке Горького стал больше и ближе: территорию увеличили до 18 000 м2, присоединив Фонтанную площадь парка. Теперь это самый крупный каток в Европе с искусственным всепогодным покрытием.
На территории катка расположены 4 пункта проката новейшего оборудования, школа фигурного катания, хоккейная площадка, романтические аллеи и танцевальный каток. Также работают теплые уютные кафе, подъехать к которым можно прямо на коньках.

ЧАСЫ РАБОТЫ:
ВТ-ВС, c 10.00 до 23.00
Технический перерыв с 15.00 до 17.00
Понедельник — технический день

Входной билет на каток от 100 до 400 руб.
http://www.park-gorkogo.com/katok/8007/"

"Каток в Некрасовке
В ответ на обращение от 20.09.2012г. по вопросу катания на коньках в районе Некрасовка сообщаю, что будут заливаться хоккейные коробки расположенные по адресам:
- 1-ая Вольская ул., д.1, корп.3;
- 2-ая Вольская ул., д.3.
Также сообщаю, что по 2-ой Вольской улице («Аллея молодоженов») с января 2013 года будет функционировать каток с искусственным льдом.
С 2014 года будет введен в эксплуатацию каток с синтетическим льдом, расположенный по адресу: ул. 2-я Вольская, д.16 (рядом с ДЮСШ №4, бассейн «Дельфин»)."
orange
Реальный сосед

Номер вашего дома: 4-2

Сообщение Julia25 » 29 ноя 2012, 17:00

orange писал(а):"Каток в Парке Горького открыт!
В этом году каток в Парке Горького стал больше и ближе: территорию увеличили до 18 000 м2, присоединив Фонтанную площадь парка. Теперь это самый крупный каток в Европе с искусственным всепогодным покрытием.
На территории катка расположены 4 пункта проката новейшего оборудования, школа фигурного катания, хоккейная площадка, романтические аллеи и танцевальный каток. Также работают теплые уютные кафе, подъехать к которым можно прямо на коньках.

ЧАСЫ РАБОТЫ:
ВТ-ВС, c 10.00 до 23.00
Технический перерыв с 15.00 до 17.00
Понедельник — технический день

Входной билет на каток от 100 до 400 руб.
http://www.park-gorkogo.com/katok/8007/"

"Каток в Некрасовке
В ответ на обращение от 20.09.2012г. по вопросу катания на коньках в районе Некрасовка сообщаю, что будут заливаться хоккейные коробки расположенные по адресам:
- 1-ая Вольская ул., д.1, корп.3;
- 2-ая Вольская ул., д.3.
Также сообщаю, что по 2-ой Вольской улице («Аллея молодоженов») с января 2013 года будет функционировать каток с искусственным льдом.
С 2014 года будет введен в эксплуатацию каток с синтетическим льдом, расположенный по адресу: ул. 2-я Вольская, д.16 (рядом с ДЮСШ №4, бассейн «Дельфин»)."

Класс..а я расстраивалась что у меня коньки новые сгниют))))
Julia25
Взрослый сосед

Номер вашего дома: 4-1

Сообщение Outlander » 29 дек 2012, 00:20

Напишу свои впечатления от ближайшего бассейна в Некрасовке в который несколько раз я ходил.
Было свободное время днем поэтому решил поездить в ближайший бассейн. На машине туда ехать 10 мин.Сам бассейн довольно чистый , небольшой для свободного посещения сеансы либо с утра либо вечером после 18-00 , билет по моему 200 рублей. Остальное время днем плаванием занимаются группы школьников.
Так вот ;на сеансе 11-15 из мужчин я был один , все остальные это бабули лет от 60 и старше :sh_ok:
Полный бассейн бабушек на всех пяти дорожках :ne_ne_ne: Все 45 минут они стояли по углам и трепались за жизнь, и были очень не довольны что я пытался немножко поплавать и от меня летели брызги :-)
Прийдя через неделю на час раньше и попав все в ту же компанию решил пока с этим видом спорта завязать.
А вечером сказали там оч. много народа
Советов не просить - мое чувство юмора намного сильней чувства жалости.
Outlander
Начинающий сосед

Укажите место жительства: ЖК Малое Павлино

Сообщение Maks » 16 янв 2013, 14:29

Outlander писал(а):Напишу свои впечатления от ближайшего бассейна в Некрасовке в который несколько раз я ходил.
Было свободное время днем поэтому решил поездить в ближайший бассейн. На машине туда ехать 10 мин.Сам бассейн довольно чистый , небольшой для свободного посещения сеансы либо с утра либо вечером после 18-00 , билет по моему 200 рублей. Остальное время днем плаванием занимаются группы школьников.
Так вот ;на сеансе 11-15 из мужчин я был один , все остальные это бабули лет от 60 и старше :sh_ok:
Полный бассейн бабушек на всех пяти дорожках :ne_ne_ne: Все 45 минут они стояли по углам и трепались за жизнь, и были очень не довольны что я пытался немножко поплавать и от меня летели брызги :-)
Прийдя через неделю на час раньше и попав все в ту же компанию решил пока с этим видом спорта завязать.
А вечером сказали там оч. много народа

Хожу в этот бассейн уже больше года. Абонемент покупается на 3 месяца. С 8.00 до 8.45 по вторникам и четвергам. Замечтательно! На крайней скоростной дорожке в нашем случае бабулек нет :-)
Всё может быть и быть всё может, но даже то не может быть, что быть совсем уже не может, но даже это может быть!!!
Maks
Бывалый сосед

Номер вашего дома: 3 сек.1
Укажите место жительства: Марусино 1

Сообщение svetlanix » 15 май 2013, 10:53

Всем привет! Меня зовут Светлана, я инструктор Хатха йоги, переехала в Марусино на летний период до октября (включительно), если есть желающие позаниматься йогой или предложения в организации групповых занятий, я с удовольствием рассмотрю и поддержу. Может быть у кого-то есть идеи с местом проведения занятий. Мой муж тоже преподаватель йоги (Кундалини йога в традиции Йоги Бхаджана), психолог, если нужны будут консультации или занятия, рассмотрим. Очень хотелось бы заниматься любимым делом рядом с домом! буду рада пообщаться!
Последний раз редактировалось KiRiLL 15 май 2013, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Реклама? тут связь через ЛС! а общаются на форуме
svetlanix
Новичок

Номер вашего дома: сад.тов. 6/6

Сообщение Murashiki » 17 май 2013, 10:18

Светлана, я хотела бы позаниматься! Хотя систематически не думаю, что смогу, т.к. у нас грудной малыш. Сколько у Вас стоят индивидуальные занятия? С помещением тут возможны сложности, можно летом на природе - места здесь есть!:)
Murashiki
Подростающий сосед

Номер вашего дома: 11/1

Сообщение Mirt » 18 май 2013, 22:51

хорошее предложение:) можно организоваться мамочкам...пока тепло и правда на природе:) я -ЗА!!:)
Mirt
Юный сосед

Номер вашего дома: 4

Сообщение M0mo » 25 фев 2017, 20:10

Баскетбол, очень люблю поиграть, рост особенно позволяет)
M0mo
Новичок

Номер вашего дома: 1

Пред.

Вернуться в Спорт