За что мы любим 2-й корпус

Тут можно общаться на любые темы

Модераторы: KiRiLL, Кураторы

Re: За что мы любим 2-й корпус

Сообщение mama » 23 янв 2012, 16:48

tass писал(а)::-) специально для Светланы, как живому представителю :)

lavr писал(а): Второй корпус поставил се насос, и врубил его на третью скорость!!!! качает 200 кубов, забили обратку остальным!!! Да повесили свой замок на подвал, что УК не может туда попасть. Нас....ли на всех остальных. Евгений просил их убавить скорость насоса, но они отказали!!! ТО есть другими словами, ПОШЛИ ВСЕ НА Х..... нам тепло а до остальных нет дела!

Александр, я конечно понимаю все ваше разочарование, что мы с вами редко видимся, но я в марусино бываю 1 раз в месяц за квитанцией и , кстати, плачу за квартиру ))) но ключа от подвала у меня нет и у кого он не знаю ! Так что помочь ничем не могу.
Даже как живой представитель 2 корпуса хочу считаться мертвым, так как еще раз повторюсь к жизни в марусино имею отношение отдаленное...живу в Люберцах, мне на работу ближе ))
Грехи других судить вы так усердно рветесь,
Начните со своих и до чужих не доберетесь.
(Вильям Шекспир)
mama
Бывалый сосед

Номер вашего дома: 2-2

Сообщение mama » 23 янв 2012, 16:53

lavr писал(а): Второй корпус поставил се насос, и врубил его на третью скорость!!!! качает 200 кубов, забили обратку остальным!!! Да повесили свой замок на подвал, что УК не может туда попасть. Нас....ли на всех остальных. Евгений просил их убавить скорость насоса, но они отказали!!! ТО есть другими словами, ПОШЛИ ВСЕ НА Х..... нам тепло а до остальных нет дела!

Александр, кто это написал ? Лавр...из какого корпуса ? я лично его не знаю...он что эксперт по отоплению ??! а я напишу, что котельная не справляется...и что ? А вы поверите тому кому вам выгодно !
А 4 корпус вобще стоит на первой линии отопления и там живет Григорий, а у него холодно и всегда было холодно...еще до установки насосов ! чем вы это объясните ? (((
(Вильям Шекспир)
mama
Бывалый сосед

Сообщение maturka » 23 янв 2012, 17:04

mama писал(а):

Александр, кто это написал ? Лавр...из какого корпуса ? я лично его не знаю...он что эксперт по отоплению ??! а я напишу, что котельная не справляется...и что ? А вы поверите тому кому вам выгодно !
А 4 корпус вобще стоит на первой линии отопления и там живет Григорий, а у него холодно и всегда было холодно...еще до установки насосов ! чем вы это объясните ? (((

У нас проблемы не только на 1 этаже.
Даже есть квартиры и на 2-ом и на 3-ем этаже, где холодные батареи.

2 корпус, если и виноват, то только в том, что нарушил циркуляцию отопления, это лично мое мнение...
В остальном же на сколько я понимаю проблема идет от МУПа и от наших труб....
Люди лгут - чаще себе, чем другим, а другим лгут чаще, чем говорят правду.
maturka
Куратор

Номер вашего дома: 4-1

Сообщение tass » 23 янв 2012, 17:11

Крылов, не смотря на то что был плагиатором, все таки был хорошим плагиатором:)

А виноват ты в том, что хочется мне кушать, сказал и в темный лес ягненка поволок:)

Светлана, Вы так постоянно акцентируете внимание на неплательщиков и при этом крайне выразительно смотрите на меня:)
Я квитанцию уже давно оплатил, без всяких претензий что много и не по делу и вобще с чего я должен платить неизвестно кому:)
А вот Вы прям уверены что Ваш корпус 100% ну или хотя бы 50% выполнил данное обязательство:)

Пользуясь случаем напоминаю что маленькие дети это не прерогатива 2 корпуса, может быть вы удивитесь - но и в других корпусах они тоже есть :)
Иван Долвич. Майор.
tass
Реальный сосед

Номер вашего дома: 6

Сообщение mama » 23 янв 2012, 17:15

tass писал(а):Крылов, не смотря на то что был плагиатором, все таки был хорошим плагиатором:)

А виноват ты в том, что хочется мне кушать, сказал и в темный лес ягненка поволок:)

Светлана, Вы так постоянно акцентируете внимание на неплательщиков и при этом крайне выразительно смотрите на меня:)
Я квитанцию уже давно оплатил, без всяких претензий что много и не по делу и вобще с чего я должен платить неизвестно кому:)
А вот Вы прям уверены что Ваш корпус 100% ну или хотя бы 50% выполнил данное обязательство:)

Пользуясь случаем напоминаю что маленькие дети это не прерогатива 2 корпуса, может быть вы удивитесь - но и в других корпусах они тоже есть :)

Александр, я на вас смотрю как на активного учасника форума ! А вовсе не как на неплательщика !! и за свой корпус всех соседей совсем по платежам не ручаюсь :-(
(Вильям Шекспир)
mama
Бывалый сосед

Сообщение mama » 23 янв 2012, 17:18

tass писал(а):Крылов, не смотря на то что был плагиатором, все таки был хорошим плагиатором:)

Я сама вижу бедственное положение в жк...особенно мне жалко людей на верхних этажах с текущей крышей ! Но предложений по скорейшему устранению всех проблем ни от кого не поступало...Ни от администрации...ни от ук... ни от застройщика...И не слышала, чтобы кто-то засудил нику-строй
(Вильям Шекспир)
mama
Бывалый сосед

Сообщение lavr » 23 янв 2012, 17:20

mama писал(а):

Читайте под аватаркой!!!! Корпус 6 кв. 2. Нам лично знакомится не обязательно!!!!!!!! Хочется спросить что Вы делаете на этом форуме, если не живете в Марусино. Скорей всего вы далеки от наших проблем. Удачи Вам в Люберцах
lavr
Взрослый сосед

Номер вашего дома: 6-1-2

Сообщение tass » 23 янв 2012, 17:22

взрослые люди должны стойко переносить неприятности.
Вот Антон например говорит что у него жисть была уххххх какая, не лучше моей, а переживает из за протекающей крыши:)
А вот маленькие дети полностью зависят от взрослых, от того что кто то замок поменял на подвале:)
Я кстати все детство у лора провел, несколько операций на горле, на ушах и с носом вроде тоже что то было.
Это я так, краски посгущать :))
Иван Долвич. Майор.
tass
Реальный сосед

Сообщение mama » 23 янв 2012, 17:26

Что я тут делаю это мое персональное дело ! Но лично для вас отвечаю - имею собственность по дду , а именно 1 комн.кв-ру и оформляю ее в соб-сть по свидетельству. Тут, кстати, форум не закрытый, тут тусуются люди, которые просто квартиру снимают и продают что-то и предлагают купить и рекламы размещают, поэтому вопрос ко мне считаю неуместным ((( А знакомиться с вами я не рвусь, я и так широко известна в узких кругах ))) и знакомых у меня даже переисбыток :-ok-:
(Вильям Шекспир)
mama
Бывалый сосед

Сообщение tass » 23 янв 2012, 17:31

:za_da_va_la: из за проблем с отоплением уже пролилась кровь.
К счастью пока только моя - я уронил на пальцы эту железную фигню, что на батареях висит:)
Иван Долвич. Майор.
tass
Реальный сосед

Сообщение lavr » 23 янв 2012, 17:37

tass писал(а)::za_da_va_la: из за проблем с отоплением уже пролилась кровь.
К счастью пока только моя - я уронил на пальцы эту железную фигню, что на батареях висит:)

Сочувствую!!!! :-(
lavr
Взрослый сосед

Сообщение Na-tashi » 23 янв 2012, 20:27

В 2-м корпусе 60 квартир. Люблю смотреть в окошки напротив, отмечать следы ремонта, новую мебель, изучать вкусы соседей по ТВ-передачам. А активисты 2-го корпуса - да заигрались, слишком увлеклись, наверное, просто, еще раз доказав, что агрессия и сквернословие - плохие помощники в любом деле. Однако, эскалация конфликта неизбежна и точка невозврата пройдена.
Так что важно еще и не только, ЧТО мы делаем, но и КАК.
Поддержка кормящих мам в Марусино: http://vk.com/gv_marusino
Na-tashi
Реальный сосед

Номер вашего дома: 11
Укажите место жительства: Марусино 1

Сообщение lavr » 23 янв 2012, 20:36

На самом деле проблемы выросли от застройщика (ошибка в проекте отопления)!!! И по большому счёту 2й корпус не причем ( но всё равно 2й корпус это не отделимая часть комплекса!!! и надо придерживаться общей стратегии по улучшению всех благ которыми в праве воспользоваться все жители Марусино!!)
1) Повесить замок на подвал 2го корпуса совместно с УК чтоб обеспечить доступ специалистам!
2) попробовать уменьшить давление насоса 2го корпуса (может это даст результат!Если нет качайте)
3) ВЫ люди!!! и МЫ тоже!!!!
Всем удачи в Новом Году ДРАКОНА!!!!!!!!!!!!!! Он уже наступил по Китайскому календарю!!!!!!!!!!!! :-):
lavr
Взрослый сосед

Сообщение bandit » 23 янв 2012, 20:38

Na-tashi писал(а):Люблю смотреть в окошки напротив

вуайеристка? :ne_ne_ne:
Нет противника страшнее, чем союзник-долбо%б.
bandit
Реальный сосед

Сообщение AND555 » 23 янв 2012, 20:43

lavr писал(а):На самом деле проблемы выросли от застройщика (ошибка в проекте отопления)!!! И по большому счёту 2й корпус не причем ( но всё равно 2й корпус это не отделимая часть комплекса!!! и надо придерживаться общей стратегии по улучшению всех благ которыми в праве воспользоваться все жители Марусино!!)
1) Повесить замок на подвал 2го корпуса совместно с УК чтоб обеспечить доступ специалистам!
2) попробовать уменьшить давление насоса 2го корпуса (может это даст результат!Если нет качайте)
Всем удачи в Новом Году ДРАКОНА!!!!!!!!!!!!!! Он уже наступил по Китайскому календарю!!!!!!!!!!!! :-):

Если замок убрать не хотят УК срезать и поставить свой замок. Если не поможет, привлечь органы полиции.
AND555
Реальный сосед

Номер вашего дома: 7

Сообщение lavr » 23 янв 2012, 20:56

AND555 писал(а):
lavr писал(а):На самом деле проблемы выросли от застройщика (ошибка в проекте отопления)!!! И по большому счёту 2й корпус не причем ( но всё равно 2й корпус это не отделимая часть комплекса!!! и надо придерживаться общей стратегии по улучшению всех благ которыми в праве воспользоваться все жители Марусино!!)

Если замок убрать не хотят УК срезать и поставить свой замок. Если не поможет, привлечь органы полиции.

Да зачем милиция? Свои люди ( я так думаю) договорпимся :-):
lavr
Взрослый сосед

Сообщение KiRiLL » 23 янв 2012, 21:25

lavr писал(а):Да зачем милиция? Свои люди ( я так думаю) договорпимся :-):

Саш, ты долго был в Китае :-) :-) :-)
1) милиции нет. тут ужо Полиция :-)
2) С теми людьми, договориться нельзя.. ты можешь попробывать, но думаю запал быстро пропадет когда тебя 3-х этажным обложат, вместо "здрасти" :-(
Американский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают какой ты муд@к.
Изображение
KiRiLL
Реальный сосед

Номер вашего дома: 7
Укажите место жительства: Частный сектор

Сообщение lavr » 23 янв 2012, 21:59

KiRiLL писал(а):
lavr писал(а):Да зачем милиция? Свои люди ( я так думаю) договорпимся :-):

Саш, ты долго был в Китае :-) :-) :-)
1) милиции нет. тут ужо Полиция :-)
2) С теми людьми, договориться нельзя.. ты можешь попробывать, но думаю запал быстро пропадет когда тебя 3-х этажным обложат, вместо "здрасти" :-(

Подожди Кирилл!!!! На хитрую ПО.....пу всегда найдется шуруп с винтом!!!!!!!!!!!
По крайней мере я здесь до конца марта. И попробуем договориться!!!!!!!!!!!!! Не получится, будем действовать нахрапом. У нас тож список знакомых не маленький!!!!!!!!!!! Ух схлестнемся!!!!
lavr
Взрослый сосед

Сообщение Uzbek » 23 янв 2012, 22:44

Почитал про 2-й корпус, прям гопники каки-ето. А я иногда возле него машину паркую.
Uzbek
Начинающий сосед

Номер вашего дома: 3

Сообщение tass » 24 янв 2012, 00:25

:ps_ih: ужс до чего договорились :)
Дом то вроде неплохой, несмотря на все проблемы. Можно смело рядом парковаться :-)

Про замки на подвале краем уха слышал что после того как поменяли - УК врезала новые, но их хватило ненадолго. А каждый день замки менять тоже не напасешься, хотя они и войдут в графу ремонт и обслуживание в квитанции.

А то будете потом удивляться откуда там бешенные суммы - а вот с таких мелочей и набегают :-)

Вобще и смех и грех. Точно все закончится кровью, все мои мрачные прогнозы всегда сбываются :)
Иван Долвич. Майор.
tass
Реальный сосед

Пред.След.

Вернуться в Курилка